Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жена плакала и просила взять вину на себя: депутату Фомичеву простили взятки чиновнику правительства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
11 мая 2022 в 11:38

Детки смотрят на папешника и кумекают - надо брать с папки пример! Будут депутатами и раздавать взятки - если и поймают, то тоже сошлемся на трудное материальное детское положение... Если поймают и не удастся занести, кому нужно...

11 мая 2022 в 12:18

"Эту страну погубит-коррупция! "из советского фильма "человек с бульвара Капуцинов"....

Гость
11 мая 2022 в 11:59

во как надо, учитесь. Это ж не банку кофе украсть в магазине... побухал дома, поимел денег и свободен. У нас самый гуманный суд в мире, правда не для всех

Гость
11 мая 2022 в 12:00

"— Прошу смиловаться и не забирать отца у детей. Я знаю, что он хороший, добрый человек, который никому не отказывал. Если бы можно были его вину на себя взять, я бы взяла, — выступила Юлия Фомичева." - пацталом😁😁😁

Гость
11 мая 2022 в 12:08

А взяткополучатели? Им что?

Гость
11 мая 2022 в 13:48

"Выстроена определенная система чиновниками, которые загоняли предпринимателей: «Либо работаешь по нашим правилам, либо не работаешь вовсе», — говорил адвокат Дмитрий Анциферов." А Роман Фомичев, будучи областным депутатом, чиновником не является? Не его ли трудами выстроена эта система? По совести, ему бы за это еще и добавить надо. А ему наказание ниже низшего предела запрашивают. Ну и продажная же девка эта Фемида.

Гость
11 мая 2022 в 14:05

12,5 надо по полной, но он хороший. Позор.

Гость
11 мая 2022 в 14:33

А за что сидит Урлашов уже почти 9 лет ? К деньгам которые дал Шмелёв он и вовсе не прикасался. Или опять- "избирательное российское право "?

Гость
11 мая 2022 в 11:55

И отсидел он весь свой срок дома и вышел на свободу с чистой совестью.

Гость
11 мая 2022 в 11:59

Этого и следовало ожидать.

Алексей
11 мая 2022 в 11:58

Прикольно, если бы не поймали - тоже раскаялся? Мошенник чистой воды, так и продолжал, если б за жабры не взяли,

Гость
11 мая 2022 в 13:35

Бедолаги

Денис
11 мая 2022 в 14:12

Уже в открытую говорят о выстроенной коррупции в системе ярославской власти и никто не чешется, эпизод они какой-то там расследуют, потом пожурят и все? Дальше в прежнем ритме? Тотальную проверку ВО ВСЕ КАБИНЕТЫ МЭРИИ ИЗ МОСКВЫ СРОЧНО! Привлечь СК! Бастрыкин, подключайся, бери на контроль, пожалуйста.

Вы посмотрите за последние полтора года сколько уголовных дел о коррупции уже прогремело. Где справедливость по отношению к жителям ЯО, они что, не заслужили нормальной жизни в городе, где власть помогает людям, а не обирает их?
Как думаете, почему дороги хреновые, снег не убирается, детям-сиротам не хватает и все в этом духе? Откаты на каждом уровне от простых клерков до заместителей мэра!!! Про мэра говорить не буду, свечку не держал, говорит честный и любит наш город.