RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал «Бедняга умер на наших глазах»: что случилось с мужчиной, которого нашли в луже крови в Ярославле

«Бедняга умер на наших глазах»: что случилось с мужчиной, которого нашли в луже крови в Ярославле

Следователи раскрыли его убийство по горячим следам

Следователи раскрыли убийство мужчины на улице Угличской в Ярославле

Стало известно, что случилось с мужчиной, окровавленный труп которого 12 февраля нашли на улице Угличской в Ярославле.

— Бедняга умер на наших глазах. Очевидцы сказали, что он откуда-то прибежал, попросил помощи, сказал, что его пырнули ножом. Умер минут за пять до приезда скорой и полиции. Когда мы подошли, он уже был без сознания, лежал на животе, там рана и была. Реаниматолог сказала, что, скорее всего, была задета подвздошная артерия, — написал в группе «Жесть Ярославль» во «ВКонтакте» Артем Осипов.

Раненый умер до приезда скорой и полиции

Сразу после обнаружения тела СК России по Ярославской области завел уголовное дело по статье «Убийство». К расследованию подключились криминалисты следственного управления и сотрудники уголовного розыска. Преступление удалось раскрыть по горячим следам. Погибшим оказался 24-летний житель одного из расположенных рядом домов.

— По подозрению в совершении убийства задержан 19-летний знакомый потерпевшего. По версии следствия, мужчины совместно употребляли спиртные напитки в квартире по месту жительства потерпевшего, на улице Угличской города Ярославля, затем вышли на улицу, где между ними произошла ссора. В ходе конфликта подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом, после чего скрылся с места преступления, — прокомментировали в Следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области.

Подозреваемый признал свою вину. Сейчас в суд направлено ходатайство о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, тело обнаружили у здания колледжа индустрии питания. Очевидцы говорят, что вся нижняя часть тела у погибшего была в крови.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем