20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
13 янв 2022 в 13:35

Минуточку. То есть теоретически, при положительном решении суда Евгений мог бы выйти на свободу на 1/3 раньше срока, отбыв наказание, итоговый срок которого составляет ~8 лет. То есть наказание за совершенное им преступление в виде 8 лет лишения свободы (по совокупности всех судебных решений) является справедливым и соразмерным, и именно этот окончательный срок следовало бы ему определить изначально. Но из-за шапки удо ему теперь не светит и справедливый 8-летний срок превращается (внезапно) аж в 12-летний! Тогда мы получаем очередную сенсацию: в России из-за неснятой перед кем-то шапки живого человека посадили в тюрьму на 4! года!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2022 в 13:40

Нашли козла отпущения, уж если за взятки всех сажать, тогда пусть все сидят по полной ,а здесь видимо только на одном отыгрываются ,неужели Урлашов такой опасный преступник? Или кишка тонка с ним бороться?

13 янв 2022 в 15:50

Да кому он нужен? Выходить не охота. Кто ему работу хоть какую-нибудь даст с такими статьями, особенно например в бизнесе?! Представляю я: на встрече, какие Ваши сильные стороны, умею брать взятки, но не осторожно! Отлично! Коммерческим директором холдинга будете!

Дорогу в гос. службу он однозначно может забыть!

В бизнес, сомнительный товарищ! Если только в «ультраМикроМалыйБизнес!», или самозанятым!

Ах ну да, или на подачки людей которые к нему до сих пор питает политическую любовь?! Долго не протянет, да и кто его содержать будет.

До пенсии, хоть какой-то ещё грести и грести, особенно после пенсионной реформы!

А у него ещё из 600 миллионов ущерба по суду половина отработана! Хоть кто-нибудь из физ.лиц. со статьей представляет как отработать 300 мультов! Люди не знают как квартиру в ипотеку 4 млн. за 20 лет отработать, а тут с таким паровозом 300 по суду.

Итог, пока его тут никто не ждёт особо. За оставшееся время все обдумает, посидит в тюрьме на минимальном тюремном обеспечении! Заодно максимально отработает долг по суду! Когда выйдет, глядишь накроет вторая волна популярности, под соусом: «я тут был не виновен, посажен, но не сломлен! Сел, отсидел от звонка и вышел с высоко поднятым подбородком!».

Ну и глядишь примкнёт к каким-нибудь активистам, будет вести свой YouTube блог и выплачивать остальную сумму по суду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 13:44

В стране ГУЛАГИЯ политзаключённых так просто на волю не отпускают.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 янв 2022 в 14:59

Когда же дно то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 13:30

Не почти 8 лет, а почти 9 лет сидит. Боятся его. Особенно перед голосованием в Муниципалитет осенью этого года. Оттого и не отпускают из тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
Мыкола Нехай
13 янв 2022 в 18:40

Отсидит по полной - не переживайте))) кто его куда выберет??? вы реально думаете, что он улучшит жизнь простым людям??? хахахах, ну вы наивные))) когда он был мэром много он улучшений сделал, для города, я что то не припомню, напомните кто в курсе???... мне он запомнился, разборками с Осиповым, тёрками с Блохиным и глупым митингом, который и стал началом его конца... народ его выбрал, не потому, что он такой хороший, а потому что ругал ЕР - классический пример протестного голосования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 12:52

Почему без шапки? , Почему в Шапке? Вы не поняли, это РАССЕЯ. 😂

ОТВЕТИТЬ
Народ
13 янв 2022 в 14:51

Какой же в кремле сидит трус-борец с НАТО коль боится урлашова?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 00:06

Урлашов теперь знает что к чему, можно его обратно во власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:57

Конечно ЕР его боится потому и не выпустит, гнилая страна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 12:52

Где- то мы примерно такое уже слышали.. Ах, да, Ельцин пришел к власти тоже все время говорил о покушениях на него, что его хотят сбросить с моста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 17:41

Если человек за справедливость то обязательно найдут как от него избавиться

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2022 в 12:47

Пусть досидит.

Гость
13 янв 2022 в 13:20

Какой политик? Теперь каждый двоечник - политик?

гость
13 янв 2022 в 17:15

У меня такое ощущение, что Едро даже мёртвого Урлашова будет бояться.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 янв 2022 в 12:05

Кто же его отпустят, бояться, на носу выборы. А зоны "красные" все стали.

Гость
13 янв 2022 в 14:37

Женя выходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 17:36

Урлашова посадили для устрашения всех остальных , кто как он решит пойти против , конечно это не в Москве а в ярике , но в других городах знают про него и для них он пример , это как раньше при въезде в город вешали какого преступника чтобы пугать других, вот и он сидит для устрашения. Другие реальные коррупционный никогда не сядут , в лучшем случаи обнаглев в доску получат домашний арест и будут писать песни

ОТВЕТИТЬ
Ярославе
13 янв 2022 в 20:01

Чушь одна, А на выборы кандидаты в ШАПКАХ ПОЙДУТ ИЛИ БЕЗ? ПОЛИТИК ОН А НЕ ПРЕСТУПНИК. НЕ ШАПКА ТОГДА НОСКИ НЕ НА ТУ НОГУ ОДЕЛ. СИСТЕМА МОРАЗМА, НО ЗАПЕХАЛИ , НЕ ВЫРВЕШЬСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 20:36

Я что то не понимаю подстилка Васильева украла 3 миллиарда и отсидела дома 1год. А Урлашов попытка взятки дали 12лет. Что то здесь нечисто

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 19:14

Нет вот была госпожа иванова которая занималась госзакупками для минестерства гбороны так ее опровдали, за то что она миллионы воровала, тут же нет не преступления не фактов не каких вещей нет, так почему человек должен сидеть за то чтоине совершал?? Где логика, а то люди имеют право голосовать и говорить за кого угодно это не повод ареста!!!

Гость
13 янв 2022 в 19:55

Осипову страшно было.

Гость
14 янв 2022 в 02:10

Они бояться одного справедливого человека, потому что он юридический факультет закончил и законы тоже знает, а тут пришли какие то неипонятные фсиновцы и начали разбираться что да как он, странная ситуация видимо кто то специально сообщил чтоб это заседание не состоялось, чтоб написать всю чушь в детской книге, и тут подсуетились непонятные люди странно все очень, охота на одного человека чтоб его не выпустить удо, это вообще ужас

Гость
13 янв 2022 в 19:15

Свободу Евгению Робертовичу Урлашову!!!!

Ярославе
13 янв 2022 в 19:51

ПЕДОФИЛОВ И РЕЦЕДЕВИСТОВ ВЫПУСКАЮТ ЧАЩЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ( 70% ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЯРОСЛАВЛЯ НЕ СЛЕПЫХ И ГЛУХИХ) ВЫБРАЛИ В РУКОВОДСТВО И ПОВТОРРИДИ БЫ СПУСТЯ ДАЖЕ
9 ЛЕТ

Ярославе
13 янв 2022 в 19:54

Кто может РУКОВОДИТЬ, ТОГО К ВЛАСТИ НЕ ПУСКАЮТ, БОЯТСЯ,

Ярославе
13 янв 2022 в 19:55

Как сильно оскорбил, один! О обиженные руководят и из тюрьмы боятся выпустить

Ярославе
13 янв 2022 в 21:10

За ЕВГЕНИЯ МАКАРОВА НЕ ЗРЯ ФСИНовцы на нары присели и ШАПКУ ОНИ ТЕПЕРЬ ПРАВИЛЬНО НОСЯТ. НАШЛИ ПРАВОНАРУШИТЕЛЯ, БРЕДЯТИНА, БОИТЕСЬ ОДНО НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА

Ярославе
13 янв 2022 в 21:08

НЕ ВСЁ КТОИПОГОНЫ НОСЯТ, ЧЕСТНЫЕ. ВИДАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ НОШЕНИЕ ШАПКИ, ГОД СИДЕТЬ ДОБАВЛЯЕТ И УДО ОТМЕНЯЕТ.

Ярославе
13 янв 2022 в 21:07

А руководство ФСИН И ИК-2 НОСКИ НА ПРАВИЛЬНЫЕ НОГИ ОДЕВАЮТ, И ЗАКЛЮЧЁННЫХ НЕ БЬЮТ?
ПУСТЬ СОТРУДНИКОВ Ф С Б, УВАЖАЮТ!!!

Ярославе
13 янв 2022 в 21:13

Педофилы сидят меньше и по УДО ВЫХОДЯТ( КОСТРОМУ НЕДАВНО БЕДА ПОСЕТИЛА) ТАМ ФСИН ЗНАЛ КАКИМ ПАЛЬЦЕМ ОН ПОПУ ВЫТИРАЛ( ПО УСТАВУ)

Ярославе
13 янв 2022 в 21:11

Ай как правда обидела , 8 лет сидит, и не нашли чего то по серьёзнее,чем шапка, а попу сидельцы тем пальцем вытирают?

Нина
13 янв 2022 в 22:08

Даёшь свободу Урлашову!!!