Даже не знаю, что в этой новости кошмарнее: глупость девченки, убегающей с абьюзером; "прогрессивность" мамы, дочь которой с 16 лет сожительствует непонятно где и непонятно с кем; равнодушие органов опеки и полиции....
Гость
15 декабря 2021, 08:46
Раньше надо было воспитывать, чтобы с 16 лет не жила не пойми с кем. А теперь пусть обе хлебают большой ложкой.
Гость
15 декабря 2021, 07:04
А если детей родят,и их бить начнут?
Гость
15 декабря 2021, 09:36
Такое ощущение, что Брагино это отдельное государство, где правит средневековье, где бить женщин это нормально.
Парень, если ты читаешь это комментарий, то просто задумайся, какова цена тебе, как ты можешь так обходиться с девушкой, которая тебя выбрала, именно тебя, когда могла просто пройти мимо. На руках носить надо, благодарить...
Гость
16 декабря 2021, 11:33
ей психологически трудно от него уйти, так как нет альтернативного варианта, другого хорошего молодого человека. Синяки зажили, пока гром не грянет как говорится..... Он то зафиксировал травмы? Значит не они дрались, а он жестоко с ней обращался. Это цветочки, тут два пути: инвалид или в тюрьму
Гость
15 декабря 2021, 08:32
А разве мазахизм не лечат? По заявлению от родственников.
Гость
15 декабря 2021, 09:23
Я не судья,с кем жила и как её воспитывали,но я знаю одно ей от него надо бежать,в лучшем случае убьёт,ещё хуже сделает инвалидом и как ей нужна будет такая жизнь?
Гость
15 декабря 2021, 09:31
Всех на Колыму
Гость
15 декабря 2021, 09:52
Бабы в своём репертуаре. Нравиться с синиками ходить? Терпи тогда!
Гость
15 декабря 2021, 10:41
Да уж... Вот оно, бабье счасье
Гость
15 декабря 2021, 12:01
Статья ни о чем, пустозвонство со стертыми комментариями. Сами пишите и читайте, бумаго и интернетомаратели!
Гость
15 декабря 2021, 12:27
Не понятно наше законодательство. Органам стало известно о противоправных действиях гражданина. Возбуждайте уголовное дело и работайте. Или, когда труп будет, тогда и начнут действовать. Иногда, выдумают дело и заявлений никаких не надо, всё в комплексе оформят и следствие, и суд, и приговор, был бы для них интерес.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославле не стали возбуждать уголовное дело по избиению 17-летней девушки