9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
18 авг 2021 в 15:40

опять подтирка камментов...повторю, мне не сложно-проблема в коррупции, бессовестности и безмозглости тех, кто позволил стройку и тех, кто построил этот некрасивый сарай. вопрос, будет ли привлечение к ответственности за не должное содержание здания, повлекшее преступный случай с летальным исходом в виду доступности входа туда.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2021 в 12:07

На пустыри и развалины алкашей, как магнитом, тянет. Они же существа социальные, им в кампании выпивать интереснее и выгоднее, чем в одиночку, сидя по своим квартирам и гаражам. А там и до разборок, естественно, доходит. А пить или нет, выбор индивидуальный. Только жалеть их никто не собирается и вникать, почему они для себя такой выбор сделали.

ОТВЕТИТЬ
хватит ныть!
18 авг 2021 в 11:42

а какая разница: заброшка или за гаражами? Люди пьют не потому что есть заброшки

Вася
18 авг 2021 в 13:24

Ха хозяйственный магазин. Не смешите. Это фундамент 9 этажного жилого дома с встроенными нежилыми помещениями. собственник пытался по-тихой построить этот дом, но не успел, местные бучу подняли, а потом власть сменилась. Те кому заносил уже сели и даже вышли. С новыми не договорился. Фанеру сперли когда цены на неё улетели в космос. Право собственности конечно незыблемо, но иногда так хочется чтоб некоторых его лишили. Тем более что изначально оно получено не честным путём.

Гость
18 авг 2021 в 11:32

Народ спивается и превращается в зверей , никогда ещё столько алкашни не было

ОТВЕТИТЬ
Слесарь Олигарх
18 авг 2021 в 14:13

Проблема не в алкашне, а в людях в галстуках. Не надо наводить тень на плетень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:14

Смеркалось, не спалось, взгруснулось
Задумалося, перемкнулось
Почудилося, испужалось
Видать перепилося малость

Разделось, разлеглось, размлелось
Хотелося, да не сумелось,
Не склеелось, обломалось
Видеть перепилося малость

Уволилося, развелося,
Укралося, да обожглося
Бомжилося и опускалось
Видать перепилося малость

Опомнилося, отрезвилось
Лечилось, маялось, зашилось
Сорвалося и упилося
На утро хоронить пришлося...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:18

Мне никогда не забудется
«Пастораль» Родного села -
Пьяную мать по улице
Потупившись дочь вела.
А у колодца соседки
Кивали, им глядя в след:
Уж в детдом и то лучше Светке.
И куда глядит сельсовет!
Нюрка совсем совесть пропила!
На поллитру детей променять!
Раньше Светка отца водила,
А теперь она водит мать!
Сапоги в колее дороги
Увязали, жижей давясь…
Вдруг разъехались в стороны ноги,
И упала мать прямо в грязь.
Улыбаясь, она лежала,
Задралось ее платье вбок,
И над нею похабно заржала
У пивнушки толпа мужиков.
И тогда зарыдала девчонка -
Исчерпалось терпенье к концу.
И вдруг стала ручонкой тонкой
Мать хлестать по тупому лицу:
- Ты слышишь! Мне стыдно, мама!
Лучше умри, но не пей!
А мать ей в ответ кивала:
- Убей меня, дочка, убей…
Гогот пьяных в толпе стал глуше,
А потом и совсем затих.
Видно что-то проникло в души,
Опустились глаза у них.
Одного же перекосило,
С сердцем бросил он, искривясь:
- Господи! Мать Россия!
До чего же ты допилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 12:07

Виноват собственник, а собственника "не могут" найти)

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2021 в 11:36

Гром не грянет, мужик не перекрестится. Теперь может и снесут здание, да сколько ещё таких заброшек в городе! Так, что - всё это полумеры, латание дыр!

гость
18 авг 2021 в 11:59

Все смотрим ТНТ про вампиров и маньячелло - там черным по белому все рассказывается и объясняется для необразованных.

гость
18 авг 2021 в 14:08

Так вот она проблема, из-за которой по кругу порочному топчемся и вырваться не можем.Горе - пьём, радуемся - пьём : градус увеличиваем. Когда уж тут думать, чтобы жизнь свою и общую обустроить.