28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
16 авг 2021 в 20:38

Рафик не уиноват!

Гость
16 авг 2021 в 20:39

Зачем их вообще сюда пускать.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2021 в 21:11

Гнать их нафиг к себе домой, одни проблемы только, ходят толпами, наглые , знакомые работают на зоне , говорят там столько приезжих , в основном по наркоте и разбои. Раньше были другие приезжие, знал несколько человек, тихо себе работали, отравляли деньги домой семьям, никуда не вылезали, потом уезжали, сейчас уже совсем другой контингент едет, и не понятно с какими намерениями и на что они тут живут, а живут не бедно так

гость
16 авг 2021 в 21:13

Да у него на лице всё написано. Здоровый мужик, чего он у себя на родине не работает, понятно же что не тележки катать приехал. Теперь лет 5 будем его содержать и кормить на наши налоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 21:35

по глупости своей, а что он то так прав, все они там по глупости)

Гость
17 авг 2021 в 00:39

домой его и всех родных его выгнать если таковые на територии России в плоть до лишения гражданства если у кого из них есть.

17 авг 2021 в 04:04

Как он окончил политех? И по какой специальности?

ОТВЕТИТЬ
Зема
17 авг 2021 в 04:54

Кто же ему разрешение на жительство дал?Все покупается выходит

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 09:01

А чего этот человек тут вообще делает ?

Гость
17 авг 2021 в 10:43

Понять и простить

Гость
17 авг 2021 в 12:52

Я вижу, за последние сорок лет политех дошёл до дна

Гость
17 авг 2021 в 14:28

Всех руководителей политеха проверьте и кто вид на жительство выдал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:02

Не оправдываю его действия, но пост выложен в 2015 году, организация запрещена в 2014, сейчас 2021. План надо выполнять, вот и прижали?

ОТВЕТИТЬ
Михаил Аниканов
20 авг 2021 в 16:00

Забыли сказать, что он уже давно стал российским гражданином. Этот человек, типичный образец нашей миграционной политики, когда русские годами не могут получить российское гражданство, а вот такие Махрубоны, едущие убивать русских, безпрепятственно его получают. Вот оно будущее население России. Чем мы отличаемся от западной Европы?

Абдула
24 авг 2021 в 18:00

Я работал с этим человеком, очень открытый человек. На вопрос: "как он закончил вуз", очень просто.- он умный, но бесхитростный, его наверняка ввела в заблуждение "благородная" надпись о помощи и Мире и т.д. Истерики типа "Они хотят нас убить" и это под новостями о том, как русский задавил девчонку, 3 русских упоролись насмерть, русская мать задушила свое дитя и т.п.- дикое ханжество.

ОТВЕТИТЬ