СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
6 июл 2021 в 10:49

Номер ДС не подскажите:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:50

Надо было к этой сумме добавить ещё шесть нулей. Обычно такие «обвиняемые» либо условно получают, либо домашний арест, либо освобождаются из-за срока давности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:08

Честных и порядочных работников на периферии катастрофически не хватает!
А все потому, что Все честные и порядочные, как и завещал Волков, работают в мэрии и департаментах.
Некрасиво как-то получается, г-н Волков. У вас в мэрии все честные и порядочные, а нам подсовываете одно жульё, понимаешь!

ОТВЕТИТЬ
Пила
6 июл 2021 в 12:19

В Брагино каждая первая берет и ничего)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:00

Как она смела мимо кармана Соцпитания ?

Инженер1
6 июл 2021 в 12:04

Показательно судить, давать срок от 10 лет, имущество изымать, и в тайгу отправлять!
И по чаще, по чаще..

Тамара
6 июл 2021 в 14:35

Удивили в раскрытии "миллиардной взятки"!Рыба тухнет с головы...Начните с себя,господа -чиновники!Покажите пример честным людям!Вот тогда.......

Гостья
6 июл 2021 в 15:50

Опять где-то когда-то. Если случай был действительно так и напишите в каком Д/С эта произошло. Получается нужна статья, план горит нужно что-то выдумать, но такое чтобы привлекло внимание.

Гость
6 июл 2021 в 16:14

Госпадя, да вероятнее всего, ну я так думаю, тут как в СССР все в долях. токма это кусок отхватила и не поделилась. А также стоит помнить что все "предпрениматели" люди гнилые, сами взятку предложат а потом при случае сдадут Вас. Не берите взяток господа-товарисчи.

гость
6 июл 2021 в 21:34

понятно она же член партии един россия там все такие

андре
7 июл 2021 в 07:23

а у мэра ничего не нашли...

Гость
7 июл 2021 в 16:27

На фото приличный сад. В некоторых (где взяток не берут) кровати в два яруса стоят.

Гость
6 июл 2021 в 10:19

Больше ловить то не кого, правда же???
Ну ни чиновников же из мэрии за миллионные откаты, лучше за 27 т.р зав. детсадом, которые она, скорее всего даже не на себя потратила. А даже если и на себя, что с того, с их психологической нагрузкой...
СК, УВД - молодцы, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:26

А партбилет она сдала или отобрали?

ОТВЕТИТЬ
Маладца
6 июл 2021 в 11:15

Вот и отчитался регион об удачной борьбе с коррупцией в 2021 году.
27 тыщ.- отличный улов, господа.
Вот из-за таких расхитителей социалистической собственности мы и живем хреново.