23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
14 мая 2021 в 15:29

Ужасно. Цивилизованное общество превратилось в дикие джунгли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:29

Для Ярославля плохие дороги и застревать в грязи это уже норма . Пора уж привыкнуть , что всё что тут умеют делать так это давать предвыборные обещания.

Гость
14 мая 2021 в 15:26

Надо принять закон, что бы губернатору, мэру и прочим приезжим не имеющим своего жилья в городе где собираются работать, давать жилье вот в таких деревнях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:25

Зверьё просто. Таким смертную казнь…вобще не жалко. Соболезнования семье.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 19:10

"Мой муж взял ружье и пошел туда, но было уже поздно, преступников на месте не было, "
Ай, ай! Нарушил закон "Об оружии" и "О самообороне". Наверняка припрется росгвардия изымать ружье, а прокурорские перевыполнят план по выявлению преступлений, на фоне казанской сироты.

Гость
14 мая 2021 в 16:08

Расплодили наркоманов и алкашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 11:24

21 век, 20 лет правления Путина..

14 мая 2021 в 23:56

Далеко ходить не надо.тверицы.5 мин от центра.ограбили три дома.знают кто.но заявы не пишут.потому что полиция не поможет.цыгане.потом сожгут!

Леха
14 мая 2021 в 15:35

Ярославская Хатынь 2021...а "хозяин" области наверное уже в Москве - пятница..и на его ФСО эти новые каратели.. с высокой колокольни...потому что слабых в расчет не берут

Гость
14 мая 2021 в 16:52

Нужно коррупцию прировнять к тяжким преступлениям как и убийство карать смертной казнью. Потом и дороги нормальные станут и денег на все начнет хватать.

Крокодил ✔️
14 мая 2021 в 21:43

А почему бы скорой , пожарникам и полиции не купить вездеходы на случай такого вот случая ?!

ОТВЕТИТЬ
Артем
15 мая 2021 в 16:25

Меня гложет всегда, когда я приезжаю по этим дорогам, можно всю область просто покрыть знаком - плохая дорога. Вопрос один - Миронов, Тебе стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:34

Езжу по деревням-ищу дом на лето'-дорог в деревню и по деревне нет вообще! Позорище!!! Емли в деревне емть дом какого чинуши-тогда худобедно проедешь.А если только крестьяне-вместо дорог-грязная жижа по щиколотку в лутшем случае, а то и по колено!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мая 2021 в 21:03

Немедленного возмездия грабителям!

Гость
15 мая 2021 в 07:16

интересно,а куда делись грабители- убийцы,раз там невозможно проехать

Гость
15 мая 2021 в 08:25

почему не ввели план перехват

Гость
15 мая 2021 в 11:11

Нет в городе закона и порядка, увы. 😱

гость
16 мая 2021 в 16:35

путинские дороги

Гость
14 мая 2021 в 18:31

Не будет ничего хорошего пока варяги у власти.

ОТВЕТИТЬ
мишутка
14 мая 2021 в 20:03

Вот кому это интересно? гораздо приятней и интересней будет читать о том что губернатора и главу поселения отдали жителям поселка для истинно народного суда!!!Такие преступления изо дня в день!!и это при таком количестве росгвардии это позор не только губернатора но и всей структуре мвд!!А лично губернатору и главе поселения -хочется сказатьГоспода дармоеды!!это преступление на вашей совести и вам с этим жить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:30

Надо всем разрешить иметь при себе короткоствольное оружие, число нападений резко снизится.

ОТВЕТИТЬ
Так и живём.
14 мая 2021 в 15:37

Власть к ответу!!!! Покаятся как вы думаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:32

если бабушка не смогла поднять шум и сгорела , то скорее всего бы сказали что старая проводка , а воры наверно местная алкашня которым не хватало на бухло, знали что у бабушки есть , значит были в доме , а маски одели чтобы не узнала .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:27

Вы чего,малолетние дебилы???Новость про грабителей и убийц!

Гость
14 мая 2021 в 18:26

в этой стране больше нельзя ни жить не находится
это просто крах.

Гость
14 мая 2021 в 20:39

За такое отношение к жителям города Ярославля и региона должны привлечь власть ответственности и всех других лиц которые находятся не на своих местах

Гость
15 мая 2021 в 08:40

Надо вооружаться,отряды самообороны вводить.

Гость
16 мая 2021 в 15:50

Чё и буханка там не пролезла? Или это была скорая на базе новомодного некста? А пожарка на базе казели?

Загрузка...