31 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Ёлки Палки
20 апр 2021 в 16:22

У меня одного появилось подозрение о существовании педофильского заговора?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 17:05

Я с Вами полностью согласна. Действия преступника до и после совершения деяния говорят о его вменяемости, осознанности.

20 апр 2021 в 17:09

Хотелось бы заглянуть в глаза судье и спросить: у Вас дети есть? Отдают ли себе отчёт чиновники от правосудия за результат и внесение "такого наказания", хорошо ли им спиться по ночам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:14

Интересно а те кто должен был за ним наблюдать понесут накозание? Он должен был находится под наблюдением он же не просто например какой то воришка его уже судили за такое же преступление.

гость
20 апр 2021 в 20:14

через 3 года выпустят типа кормить его нечем с здоров годен к жизни сам

Гость
20 апр 2021 в 20:21

Дожили! Ещё одного в психушку из которой он будет периодически сбегать. Пример уже есть. Наплодили "специалистов". Провести нормальную экспертизу!

Гость
20 апр 2021 в 23:18

Экспертов таких самих судить нужно

Гость
21 апр 2021 в 06:28

как это так не посадят? таких людей надо изолировать от общества- а то ещё стоко натворить сможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 07:38

Сделайте пожалуйста нормальную экспертизу. Дальше суд и на зону. Он всё понимал и всё спланировал. Причём не первый раз. Это рецедивист.

Андрей
21 апр 2021 в 08:45

Люди, а с чего вы решили, что в спецдурке, куда его упекут скорее всего вообще бессрочно, прям полный санаторий по сравнению с зоной?

гость
21 апр 2021 в 15:41

путинский суд самый гуманный в мире ура господа холопов можно резать

Гость
22 апр 2021 в 10:40

а Чикатило был вменяем?

Гость
22 апр 2021 в 10:50

Правильно сказали, там скорее задницу в фуражке чью-то прикрывают, кто его выпустил по удо и не контролировал по месту жительства.
Свихнулся, мол, неожиданно для всех.
Вот все нормальный-нормальный был, насиловал, убивал, некрофелия с расчлененкой. Посидел-исправился.
А потом раз и свихнулся.
У меня вопрос к психиатрам. А вообще психически нормальный человек способен убивать с целью реализации своих потребностей в умерщвлении?
Так может всех изощренных убийц тогда поместить в больницы с усиленным питанием, а вдруг они станут нормальными?
С другой стороны это же не пластиковый стаканчик, брошенный в полицейского..

Гость
22 апр 2021 в 22:04

Это шутка?

Загрузка...