20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Переславль
8 апр 2021 в 00:16

Ничего удивительного, так все понты теперь работают. Через опу. За смерть в Переславле матери и двоих детей от отравления угарным газом так никто не ответил. Пошумели СМИ и забыли. Спросить вроде как неского. А чем всё закончилось? Кто виноват? Управляющая компания? Да щас... Зато вытяжки быстро проверили "для галочки" по всей области.

Гость
8 апр 2021 в 01:07

Полиция тоже работать у нас не хочет. Подруга обращалась к участковому, толка нет никакого. У нас пока не убьют, шевелиться не будут, да и то напишут «закрыто за отсутствием СОБЫТИЯ преступления!»

Гость
8 апр 2021 в 07:11

даааа, не та милиция уже не тааааа. Одно название Полиция. нету толку в таких делах от нашей полиции. нету кадров так приходящие и уходящие раскрываемость не точно ноль уже за минусом ноль.

Оксана
8 апр 2021 в 07:26

Какая чушь в предыдущих статьях, почему общаетесь только с друзьями Анны. Не надо делать виноватым Михаила, это она от него ушла, а не он.
Прежде чем дело возбуждать лучше бы маму на вменяемость проверили. Эта женщина делает все, чтобы испортить жизнь внукам и бывшему зятю.
Почему не пишите, что виной ухода из дома Анны перед трагедией послужила ссора с матерью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:26

Как в анекдоте.-Сижу ем арбуз.-Проходит человек,поскользнулся на корочке и упал на мой нож.-А почему семь ран?-И так семь раз...

Гость
8 апр 2021 в 08:33

А Вы не допускаете, что она была в состоянии аффекта, в этом случае человек может сделать все что угодно. Вопрос на сколько она была адекватна, который останется открытым...

Гость
8 апр 2021 в 09:17

Проверь следаков

гость
8 апр 2021 в 10:51

У нас по любому поводу мамство раздувается.

Гость
8 апр 2021 в 11:45

В состоянии аффекта она обратно платье бы на себя не надела, тут скорее заказное убийство, мотив у бывшего мужа был, он уже заранее начал оформлять детей на себя

ОТВЕТИТЬ
галина
8 апр 2021 в 14:19

Спасибо, Оленька, что удаляете, не угодные вам посты))) значит я права, а вы - нет... все знакомые знают в чём дело, но вам видно этого не надо...

гость
8 апр 2021 в 15:05

А что же не написали, что у неё раньше были попытки суицида???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 18:30

Муж постоянно ее доставал, в покое не оставлял. Ну кто кроме него?
Был бы нормальным занялся своей личной жизнью, но нет, ему зачем то дети понадобились. Пусть бы она их и воспитывала.
Цель у мужа была одна дети, и как можно быстрее их получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 07:20

Печально, что следствие по указанию Бастрыкина будет работать не для того, чтобы истину установить, а для того, чтобы общественное мнение.

Гость
11 апр 2021 в 18:57

А не чего, что будучи священнослужителем он с Анной вообще не был в браке и мужем ей он никогда не был

Гость