23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Петр
19 фев 2021 в 11:15

Охрана видать напилась в стельку 😆по случаю холодов , то ли ещё будет в ночь 23 февраля . Даже и представить жутко...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:28

Старые люди в помойках роются и просрочку собирают, работа только за еду, банды малолеток по районам двигаются, что то происходит вы замечаете?
Способные уезжают из России.
Может пора задуматься нам мужчинам ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:27

брагинская гопота пришмонилась)

Анти Ёлкин
19 фев 2021 в 10:22

Снова новости из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:19

А где были сторожа и Охрана ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:52

Всё нормально! Сами такую власть выбрали,получайте,что навыбирали. Осенью не забудьте за Единую Россию опять проголосовать,с вас последние штаны снимут.

ОТВЕТИТЬ
Навальный
19 фев 2021 в 10:57

Это бедные сторонники путина пришли за синими трусами -- акция поддержки президента👍

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 фев 2021 в 10:38

Значит грабили люди, знающие что на рынке нет должной охраны...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 фев 2021 в 13:51

Каменный век! А где сигнализация, охрана, на худой конец - сторож? Денег жалко? Тогда дежурьте сами по очереди, господа индивидуальные (в смысле в мире таких больше нет) и частные (часть чего?) предприимчивые люди.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
19 фев 2021 в 10:25

А что за охрану только деньги собирают!я бы в суд подала на администрацию рынка по возмещению убытков.

Гость
19 фев 2021 в 11:19

Офигеть , всё вырвано , раскидано , там наверно шума было , не ужели ник то не слышал ? А камеры ? Тут или комуто этот рынок очень мешает , или какие то залётные нарики . Видно что не подготовлены были , не знали где что , вскрывали с посудой и не брали . Ну точно или шороху навести для страха или просто нарики

Серега
19 фев 2021 в 12:27

Думал этот гадюжник уже давно снесли.

19 фев 2021 в 10:20

Туда ещё кто то ходит?🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:38

бедные ИПэшники...не выжить им в этом государстве с партией жуликов и воров...

ОТВЕТИТЬ
Друг
19 фев 2021 в 10:21

Ищите на авито)))

ОТВЕТИТЬ
Операция "Ы"
19 фев 2021 в 11:27

―Вот что мы имеем на сегодняшний день.
―Не мы, а вы.
―Что нас может спасти от ревизии?
―Простите, не нас, а вас.
―От ревизии нас может спасти только кража.

―Со взломом или без?
―Ну естественно, со взломом.
Статья 89, пункт 2. До шести лет. Нет, не пойдёт.
-Так ведь кражи не будет.
―Всё уже украдено до нас.
―Прежде всего, нам надо нейтрализовать сторожа.
А сторож сильный? В нашей операции будет дежурить сторожиха - бабушка божий одуванчик. Это хорошо

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 фев 2021 в 12:02

Видимо кто-то сильно замерз,а сторожа и охрана бухают.

ОТВЕТИТЬ
Guest
19 фев 2021 в 12:48

Конкуренция

Николай
19 фев 2021 в 12:52

Охрану нанимать никто не хотел, дорого, вот и получили мы все.

Николай
19 фев 2021 в 12:54

Нет не сторожей , не охраны как года два уже, денег всем жалко....

den