перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ярославле накрыли два притона с проститутками

1 октября 2020, 14:40
Гость
Гость
23 декабря 2024, 23:54
Ну да, беззащитных девушек, пытающихся достойно жить (рискуя своим здоровьем) конечно легче сажать в тюрьмы, чем реальных преступников. Позор таким мужчинам полицейским. Ну нет у них связей, чтобы устроиться на работу с солидным достатком без переработок. Куда идти? В рабскую Пятёрочку, в Магнит??? С нищей з/п и переработками хлеще, чем при царе.
Гость
15 июля 2023, 16:51
Все верно ловят тех кого не надо они были и будут всегда даже скрытно красотки рулят
Гость
12 октября 2020, 13:00
О боже! Неужели! Какая у нас полиция, нравы блюдет! В доме на проспекте октября 39, где под "медицинской" вывеской "Здоровье" работает сауна в самом центре города в подвале жилого дома по ночам не заезжали? Там над входом в проститутошную жила в квартире женщина с мужем, они ее доводили, не давали спать, выходя из сауны под ее окном с писками-визгами в 5 утра. Эта женщина зачем то после каждого посещения любителей мыться (в том числе с несовершеннолетними) открывала утром квартирное окно и оповещала жителей дома минуткой политинформации о купаниях с проститутками. Кстати, в пять утра с ключиком выпускать проституток бегала староста этого дома, связанная с управляющей компанией Ленинского района, еще слесари в сауне постоянно "подрабатывали", латали дыры на трубах сауны по тихому, а иногда и по громкому, когда трубы в подвале прорывало периодически фонтанами, пока их на новые не поменяли. Так вот приезжали к этой женщине "политинформатору" полицейские и что делали? Думаете, интересовались безобразиями? Нет, они приковывала ее наручниками к батарее, о чем громко рассказывали друг другу во дворе дома, видимо, устрашали других жильцов, чтобы не болтали. Много-много свидетелей этому делу. Продажные они, а все эти поездки - фарс, значит, кто то с кем то не поделился. Уже полдома года за два убежало жильцов оттуда, КУМИ мэрии - люди близкие к святости)
Гость
9 октября 2020, 14:10
Директор нижегородского отделения Волжско-Камского банка Почетный гражданин Нижнего Новгорода господин Голощекин был найден только в пять утра и поднят с постели дома терпимости,принадлежащего купчихе 2й гильдии Скороходовой-из рассказа о знаменитом воре "медвежатнике" по кличке Адмирал Нельсон.
Ярпортал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2020, 22:22
Сами чиновники и отдыхают здесь
Гость
2 октября 2020, 19:58
Преступницы так преступницы. Теперь экономика выздоравливать начнет.
Гость
2 октября 2020, 14:48
Дацыка надо позвать, он один все бордели разогнал бы.
Гость
2 октября 2020, 13:37
И сколько таких рассадников Ковид еще предстоит прикрыть?
Гость
2 октября 2020, 09:36
Есть на Суздальском шоссе притон (два крыла) .уже лет 10 работают и не кому нет да него дела. Видать кто то хорошо крышует.
Гость
1 октября 2020, 23:40
обычный плановый рейд, слили для галочки. а работники без работы не останутся, переберутся к конкуренту. А сколько их в соц сетях тусят, самозанятыми😁 , ни кто не ловит.
Гость
1 октября 2020, 21:40
А интересно кто эту шарагу из МВД крышевал наверное кому то конкуренты помешали и платить не захотели!!!
Гость
1 октября 2020, 21:17
Полиции делать видно нечего.Все преступления раскрыли?
Гость
1 октября 2020, 20:19
И опять инкогнито... Как только не стыдно этим заниматься...
Гость
1 октября 2020, 19:44
Ну теперь можно спать спокойно.. опаснейших преступников обезвредили))
Гость
1 октября 2020, 18:52
У меня закрадываются смутные сомнения...,сначала игровой зал..,теперь за притоны взялись...
Гость
1 октября 2020, 17:32
похоже что кого- то не удовлетворили ))
Гость
1 октября 2020, 17:06
надо наркоманов ловить ,а не простетуток ходят как обмароки по городу и их не кто не ловит😪😪😪
Гость
1 октября 2020, 16:50
Куда теперь ходить порядочным людям???
Гость
1 октября 2020, 15:48
Хех )) , удивили !! А как же сауна -бордель на Белинского 17б ?
Гость
1 октября 2020, 15:41
На удаленку их.
Гость
1 октября 2020, 15:37
Да вы что , вот это да , как же так ))) , а попробуйте интернет открыть . Этих барделей , проституток , на любой вкус и цвет , лови не хочу )) , что им мешает делать подставные заказы и выявлять притоны )) , ась ? не хоть , или там налоги уплатили в нужную казну )
Гость
1 октября 2020, 15:30
Как говаривал Ипполит Воробьянинов - однако цены!
Гость
1 октября 2020, 15:27
что то пошло не так в четко отложеной схеме, может прокол в бизнес плане...
Гость
1 октября 2020, 15:22
давно бы легализовали и налоги получали
Гость
1 октября 2020, 15:16
А что не так? Без масок работали?
Гость
1 октября 2020, 14:47
Что такое консунация?
Гость