24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
20 сен 2020 в 21:24

Вот такая гнилая система,что на зоне сиделец может пользоваться телефоном видимо сотрудники глаза закрывают на такие игрушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 22:15

ну всё , что не новость то про маньяка , а про взрыв на батова совсем забыли

Рротттрра
21 сен 2020 в 00:29

Как же вы надоели одной новостью по 200 статей ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 00:55

Вопрос как детей устроили в садик или школу без регистрации, или они в той квартире зарегистрировались? И вообще чья квартира если он не местный? И как он на завод устроился работать?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
21 сен 2020 в 05:28

Хорошо работать шпионом, следователем, психологом, адвокатом, врачом и преступником. Всегда будешь считаться внимательным и заботливым. Ведь профессиональный сбор информации люди воспринимают как участие.

Лера
21 сен 2020 в 05:42

Кто тут ещё был против платных парковых зон?

Гостья
21 сен 2020 в 07:15

У вас перебор со статьей. Кто хранит смс переписку 5-6 лет с человеком с которым прекратилось знакомство и потом телефоны столько не живут максимум 2-3 года. Вопрос а была ли девушка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:59

"Маму пытаются хоть как-то привести в себя медики.". Она как жить дальше будет? Она что натворила? Где мозги у тетки были?

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 сен 2020 в 11:01

вы люди не понимаете какие сами ВЫ ЦИНИКИ
у вас 30 лет как страну украли СССР
чего вы хотите то еще когда вы ПРЕДАТЕЛИ собственной жизни стали?
у вас украли ПЕНСИЮ и чего же вы хотите ?
у вас мячики были в голове и футбол играли когда ПЕНСИЮ у вас отбирали
вы заслуживаете это все по правде\
так что НОЙТЕ люди дальше
и рассуждайте о СПРАВЕДЛИВОСТИ
Г у вас в голове а не справедливость прежде

ОТВЕТИТЬ
Ася
21 сен 2020 в 12:24

Такое апатичное безразличие к крайне жесткому убийству детей просто поражает, никто не возмущается действиями властей, что маньяков выпускают в таком количестве!!! видимо, пока моя хата с краю все нормально, и это наследники победителей в ВОВ.... позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:05

Хранить переписку 5-летней давности? здесь что-то не то)))

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 сен 2020 в 14:17

В НАЗИДАНИЕ ДРУГИМ ДУРОЧКАМ!!: на каждой зоне есть специальные зеки-"писатели", которые за деньги пишут для заказчиков- зеков "душераздирающие" письма, на которые наши русские лохушки и клюют...))) Странно, если они этого не знали...

ОТВЕТИТЬ
Подоконник
21 сен 2020 в 14:57

Капец, он в переписке даже баклан полный.
Короче чем больше изучаю разведёнок, тем страшнее становится за их детей. Нечто неуправляемое несётся со скоростью звука в бетонную стену, держа за собой судьбы людей, которые ни в чём не виноваты, и ничего сделать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Ганек
21 сен 2020 в 17:39

Да жуть это и как же оказывается просто и даже примитивно женщинам может навешать лапшу любой людоед!

Гость
24 сен 2020 в 14:56

Бред

Гость
26 сен 2020 в 11:31

Ирония в том, что если бы он их не убил, а тихо совращал, то весь этот хор, который сейчас обвиняет мать убитых девочек, вспоминал бы дело екатеринбургского тренера и пел про невиновность педофила, типа "посмотрите на этого безобидного, кого он может растлевать, оговаривают нормального мужика, который взял женщину с прицепом, вот так и заводи отношения с женщиной у которой дети и бла-бла в том же духе".

Гость
27 сен 2020 в 14:09

её пример-другим наука (с)

Загрузка...