СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Закрытый режим: что будет дальше с рыбинским маньяком, расчленившим двух девочек
Закрытый режим: что будет дальше с рыбинским маньяком, расчленившим двух девочек

Гость
19 сент 2020 в 11:56

Генпрокуратурой можно сразу открывать и второе дело о проверке судьи на профпригодность!!! Наши судьи привыкли работать сверхурочно только когда им занесут кругленькую сумму!!!

Гость
19 сент 2020 в 11:38

Вот так наша система и работает! У суда закончился рабочий день, а сотрудники МВД, которые должны были контролировать убийцу на свободе, вообще им не занимались, у них был свой распорядок на рабочий день. Выводы хоть кто-то сделает!!!???

Гость
19 сент 2020 в 11:48

А судья не ахринел!!!??? Громкое дело на всю страну!!! Губернатор объявляет вознаграждение 500 тыщ., 200 полицейских ежедневно ищут преступника, Бастрыкин с Генеральной Прокуратурой берёт дело под свой контроль и т.п., а когда убийцу и насильника поймали и судьи оказывается закончился рабочий день!!! Новая серия - "Подождём до понедельника"...

Гость
19 сент 2020 в 10:58

Ой, ой, ой у судьи закончился рабочий день. А как же особая важность дела! Можно и задержаться было на работе! Работают же люди на заводах, фабриках, да даже в больницах, круглосуточно при необходимости. А тут все рабочий день закончился, все домой убежали! Вы еще напишите, что в понедельник только все решится.

Гость
19 сент 2020 в 11:54

Показуха, тут они заявляют 500 тысяч,показывают что переживают, вся страна ищет и закончился рабочий день! Совсем охренели! Показушник губернатор что же ты молчишь?! Выходной у тебя тоже!

Гость
19 сент 2020 в 12:02

Губернатор вместе с мэром и другими чиновниками тоже выходные!!! Они переживают и создают вид деятельности только в рабочее время. Одинаковая реакция, что на взрыв дома на Батова, что на убийство и изнасилование маленьких девочек. В пятницу у них короткий рабочий день, так что дорогие граждане - доживём до понедельника...

Гость
19 сент 2020 в 11:23

Всегда есть дежурный судья.

Гостья
19 сент 2020 в 11:27

Казнить! Деньги государственные еще на его содержание тратить!

Гость
19 сент 2020 в 11:43

Смотришь видео, на котором суетиться десятки сотрудников правоохранительных органов и думаешь, где вы все были раньше!!!??? Лучше бы вы так суетились чтобы не допустить преступления!!! Вот так наша вся показушная система управления государством и работает!!!