31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
18 сен 2020 в 15:31

Такую маму с ним вместе надо как соучастницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:36

он что три дня в траве лежал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:38

Искали 4 дня ,он сам сдаться приходил.
Нормально у нас полиция работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:38

Бред какой-то.

18 сен 2020 в 15:43

Видео не работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:43

Это как в кино каком-то видел , мужик чё-то сделал , идет в сумки деньги , его останавливают , он ну чего мол , надо сдаваться и сразу- я совершил преступления , в сумке миллион баксов , полиция так посмеялась , ну ты мол шутник , давай иди отсюда

Гость
18 сен 2020 в 15:44

Наши правоохранители вообще не способны работать, а в этом городе всех уволить в полном составе за несоответствие, включая главу мвд регионального.

Гость
18 сен 2020 в 15:44

Бред! Хотел бы сдаться сдался бы!!! Позвонил бы по телефону. Знал что камера, пришёл постоял под ней специально. Для смягчения приговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:46

Короче реклама ател, они даже на кадры задержания свой логотип поверх следственного комитета наложили.

Гость
18 сен 2020 в 16:11

Блин, преступник даже сдаться не может, полицейских найти, нету никого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:14

Редакция 76.ру какие то вообще беспринципные,на такой теме и ещё с рекламы зарабатывают.

Гость
18 сен 2020 в 16:19

А кроме как нерабоиающий опорный пункт,еще есть где сдаться за убийство " малышек" ?

Гость
18 сен 2020 в 16:19

На ролик приложили такую мелодию,как будто герой шагает,подвиг совершив.Ни вкуса у вас ,ни совести.

Гость
18 сен 2020 в 16:20

Ждал в траве когда откроют опорный пункт

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:24

переименовали милициию в полицию - стало только хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:58

Дооптимизировались

Гость
18 сен 2020 в 17:25

Сначала как следует отпинают потом показания на камеру берут

Гость
18 сен 2020 в 18:29

Тут вопрос к полиции уже, он даже одежду не поменял, внешность не изменил, от места преступления далеко не ушёл. Как его искали - то три дня?

ОТВЕТИТЬ
леха
18 сен 2020 в 18:51

позор полиции которая не работала

Гость
18 сен 2020 в 19:07

Как же тогда просматриваются камеры, если он зафиксирован на них, а показывают только после того, когда поймали.....

self
18 сен 2020 в 20:03

из за чего сыр бор вина не доказана

Лена
18 сен 2020 в 23:23

Переехала к нему не "несколько месяцев назад", а в августе этого года. Они прожили всего месяц.

Фрося
19 сен 2020 в 09:35

Халатность сотрудников полиции по ужасному преступлению дошла до идиотизма. Видели и знали, что убьет и изнасилует, но что-то ждали.

ОТВЕТИТЬ