29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
16 сен 2020 в 23:05

При криминальной смерти телами занимаются судмедэксперты, а не паталогоанатомы.

Гость
16 сен 2020 в 23:28

Дети ведь орали, как же никто не слышал, в так домах слышно как кошка у соседей ходит.

Гость
16 сен 2020 в 23:40

Как легко обвинить человека в чем угодно! Не секрет, в наших тюрьмах сидят не только убийцы, но и оклеветанные, неповинные люди. И вот представьте, человек входит домой, видит раскромсаных падчериц.. В бега... Может такое быть? - может.... Уму непостижимо, что может быть в нашем мире. Бывает, все улики против человека, он сидит десяток лет, а потом вскрывается другое происшествие, обеляющие сидельца. Не спешите судить! Поэтому, и нельзя вводить смертную казнь, потому как ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ОШИБКИ СЛЕДСТВИЯ...

Гость
17 сен 2020 в 00:39

А может быть такая версия: ему звонит отец детей, и они собачаться, слово за слово, алкоголь, и итог разговора: твои дети? Ну на! Мне кажется мать знает причину, надо её пристально допросить, что то не договаривается следствию

Гость
17 сен 2020 в 05:14

Я не понимаю, как все обсуждают маму. Где папа полицейский был, что отпустил детей к человеку, который сидел за убийства и изнасилование, где участковый был полгода?, он провёл беседу с матерью, рассказал с кем она живет. Мать не бросила детей и уехала к мужику. Мои соболезнования. Ангелочкам всех небесных Благ. Пусть земля им будет пухом. Скорблю.

Гость
17 сен 2020 в 07:07

Опять одно и тоже, ничего нового.

Гость
17 сен 2020 в 07:10

Почему в России этих преступниках не чипируют? Не уже ли в России нет денег на это? Был бы чипированный давно уже нашли бы. Зато собак научились чипировать, а пидофилов пока нет(

Тюменец
17 сен 2020 в 08:14

Человек всю жизнь проводит на нарах, выходит, и тут для общества он снова белый и пушистый? Где надзор над такими животными? После умышленного, именно умышленного убийства, не должны бить наказания в несколько лет - пожизненное! И только если зарекомендует себя человеком, можно расчитывать на удо. Хватит выпускать животных в общество людей!

Гость
17 сен 2020 в 08:16

Поймают ли, вчера были в Рыбинске по делам, ни на трассе, ни в городе никаких мер поиска не заметили. Везде все как обычно, никаких проверок машин, что когото ищут не скажешь...

Гость
17 сен 2020 в 08:23

Как теперь этой мамаше жить?

Гость
17 сен 2020 в 10:03

Злодей....

Гость
17 сен 2020 в 10:04

💩

Гость
17 сен 2020 в 11:13

"О таком наверняка не думала и Валентина" - а бабам вообще не свойственно думать, главное не скучный, не нытик.

Подоконник
17 сен 2020 в 11:25

Да у него волчий взгляд на всех фотках. Я сразу говорил, что маньячелло, а теперь вот выяснилось, что сидел за убийство и износ. Разведёнки вообще головой не думают, лишь бы мужик был рядом.

Гость
17 сен 2020 в 11:42

Мне почему-то кажется это не он убил , ну сами посудите , если бы он какой маньяк был , то пошёл и нашёл кого на улице , зачем ему дома это делать , он же понимает что сразу подумают на него , и жил он у себя , а не в чужой квартире . Тут точно не всё так просто , слишком уж гладко всё выходит , а мужика думаю уже нет , грохнули да закопали где , попробуй найди , так на него и спишут .

Гость
17 сен 2020 в 19:22

дура баба.. не её он выбрал, а её детей.. бабы дуры..

гость
17 сен 2020 в 20:56

его нет в живых...
утопился что ли..

Лика
18 сен 2020 в 05:25

Ну да... то что в доме две семьи алкашей дебоширов и могли даже они это сделать..а у мужика есть срок за убийство и изнасилование...на него все и повесили.....знакомая ситуация...жил мужик после срока полной подставы,вышел стал жить норм жизнью и тут снова кража и все на него повесили ,просто преступник подбросил в сарай мелкую вещицу...даж ведь разбираться не стали...посадили....благо адвокат акула попалась....расследовала и нашли настоящего преступника...,а то бы во второй раз за подставу получился....и тут также пришел с работы ,а дети в клочья...на кого подумают????конечно на него....вот и подался в бега

Гость
18 сен 2020 в 11:35

Как же теперь ей жить? Это предостережение всем разведенным женщинам с детьми. Берегите детей!

Гость
18 сен 2020 в 12:00

Сидел, вышел, продолжил.
Сядет, выйдет, продолжит?

гость
18 сен 2020 в 12:27

поймали уже

игорь
18 сен 2020 в 14:50

цинично но как сказать прямо - никак
все люди обязаны понимать одно - захочет человек убить - убьет
вывод - насолила ему жизнь так что он пошел на это и специально в отместку тем кто ему перечил в чем то
а это и те дети
и мать детей и ...
да много И
я каждого второго ЗНАЮ что после того как украли у всех ПЕНСИЮ и заставляют работать рабовладельцы еще пять лет ВСЕХ - каждого второго - который взял бы оружие и застрелил бы тех кто так решил нагадить людям
Люди сперва обязаны ЭТО понимать - на гадьте сперва сами и вам не нагадят

Гость
19 сен 2020 в 11:06

В этой ситуации меня больше всего удивляет родной отец девочек. Вот он только с их матерью развелся этой весной, почему же он тут же перестал интересоваться жизнь своих родных дочерей? Он что, ушел с концами в новую семью или новая личная жизнь увлекла его настолько что он, взрослый мужчина, сотрудник органов просто напросто не мог поинтересоваться, к кому его бывшая увезла их родных дочерей?! Он же мог пробить этого мужчину по своим базам и должен был это сделать! Любой здравомыслящий родной отец поинтересовался, к кому же его бывшая тащит родных детей в другой город. Раз женщина выставляла совместные фото с новым любимым в соцсетях, то для родного отца детей не должно было быть проблемой установить его личность и навести справки о его прошлом! Ему просто было все равно, кто новый отчим его детей, с матерью которых он развелся только этой весной!

20 сен 2020 в 14:09

Нет слов! Когда второй мой супруг неожиданно стал просто грубо вести себя с моей дочерью, я ему в лицо сказала: "НИКОГДА НИ НА ОДНОГО МУЖИКА РЕБЁНКА НЕ ПРОМЕНЯЮ". И взяла развод без раздумий. До него сразу дошло, что ЭТО потеря жены. Любимой им. Больше ни грубостей, ни колкостей ни в её , ни в мой адрес мы не слышали 30 лет. До смерти. Потому что любил и понял, что истинная мать всегда убережёт ребёнка. У меня сердце рвётся от жалости, боли за этих детей

Гость