29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тень Иоана Доброго
16 сен 2020 в 20:20
Из всех семей подобных этой (точнее созданных выписыванием из зоны мужей), что знаю , у всех проблемы. Пьют, нормально не работают, рецидивы преступления и насилия к близким и соседям. Нет там одуванов и исправляющихся. Почему то народ решил что эра маньяков и насильников ушла в прошлое в СССР,на самом деле природа всегда будет создавать такой продукт. Задача здорового общества такое рано выявлять и пресекать. Не верю что мама не знала о прошлом ,скорее верила в сказки (такие типы кстати лихо заливают). Не верю что там было все гладко ,скорее типок этот лихо заметал следы , но чудить начал сразу. Это психопат (посмотрите что за тип людей ,погуглите), а психопаты всегда обворожительны для баб. Тут у мамы с головой беда, с подонком то все ясно было после первого преступления. тут кстати вопросы вообще к нашей правоохранительной системе , ибо знают кто живет у них на территории , но никак не контролируют ситуацию ,особенно когда такие типки создают псевдосемьи.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
16 сен 2020 в 17:33

Отучилась 6 лет в мед институте и не умеет переливать кровь)? Журналюхи вы там ку ку?

Гость
16 сен 2020 в 17:45

Отец девочек экс начальник угро Омска.Угро большого города,тетка не должна быть такой дурой,что бы связаться с маньяком,бывшим зэком, если она была женой полицейского.Что то странно.И как с таким маньяком не то что вообще познакомиться,а детей ещё оставить.?

Гость
16 сен 2020 в 18:27

А в чем подробности? Одно и тоже переписывание.

Лариса
16 сен 2020 в 18:44

Почему не вводят смертную казнь для насильников и убийц детей? Все разговоры о том, что осудят невиновного без почвенны. Сейчас такая серьезная диагностика, экспертиза на высшем уровне, ДНК анализы, даже запахи анализируются. Значит, кто то не хочет сдохнуть сам или чтобы его детки сдохли.

светлана
16 сен 2020 в 19:07

Как можно променять таких девочек -красавиц на этого зычару?

Тень Иоана Доброго
16 сен 2020 в 19:11

Мама сама больная на голову, раз связалась с убийцей и насильником. Это как взять в дом питбуля ,который загрыз детей ,в надежде ,что ласково кушает из ее рук будет теперь другим. Ни хрена скорее там не было нормально , скорее насилие было и раньше, да дети скрывали,а мама лопаухая слушала сопли о любви от зечары и горбатилась на урку. Почитайте Шаламова, чтоб понимали чего ждать от подобного типа людей . Никогда насильник и убийца не станет нормальным ,нет примеров -это заряженное ружье навсегда.

Тень Иоана Доброго
16 сен 2020 в 20:20

Из всех семей подобных этой (точнее созданных выписыванием из зоны мужей), что знаю , у всех проблемы. Пьют, нормально не работают, рецидивы преступления и насилия к близким и соседям. Нет там одуванов и исправляющихся. Почему то народ решил что эра маньяков и насильников ушла в прошлое в СССР,на самом деле природа всегда будет создавать такой продукт. Задача здорового общества такое рано выявлять и пресекать. Не верю что мама не знала о прошлом ,скорее верила в сказки (такие типы кстати лихо заливают). Не верю что там было все гладко ,скорее типок этот лихо заметал следы , но чудить начал сразу. Это психопат (посмотрите что за тип людей ,погуглите), а психопаты всегда обворожительны для баб. Тут у мамы с головой беда, с подонком то все ясно было после первого преступления. тут кстати вопросы вообще к нашей правоохранительной системе , ибо знают кто живет у них на территории , но никак не контролируют ситуацию ,особенно когда такие типки создают псевдосемьи.

Алексей
16 сен 2020 в 20:51

А где подробности новые?

Гость
16 сен 2020 в 21:58

Мамаша сама виновата. Как можно оставлять детей с уголовником!!! Было бы удивительно, если бы он НЕ изнасиловал их! Мамашу саму надо посадить за то, что оставила детей в опасности. Почти каждый день в СМИ новости о том, что где-то очередной мамашин сожитель изнасиловал ребенка. Когда уже мамаши перестанут жертвовать своими детьми ради кобелей?

Гостья
16 сен 2020 в 22:34

По физиономии видно, что псих. Почему соседи ничего не слышали? Может он их чем то отравил и дети были в отключке поэтому и не кричали.

Гость
16 сен 2020 в 23:22

Мне несколько знакомых сказали,что рожа у него знакомая. Такой человек лет 15 назад в Речном порту в Ярике на остановке к девушкам привязывался, потом на Богоявленки обшивался,потом пропал куда-то...может,это он был? Очень похож . Мерзкий тип,от него за километр маньячиной пахло. Может,просто похож,конечно

Гость
17 сен 2020 в 05:48

И как мать до прихода домой не звонила детям? Вечером в день убийства, на следующее утро?

гость
21 сен 2020 в 13:45

Какая разница, что она делала в момент убийства. Он бы сделал это на следующий день или через неделю. Она привезла детей на растерзание педофилу и убийце, остальное вопрос времени