29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
16 сен 2020 в 14:39

За то в любовь наигралась.

Гость
16 сен 2020 в 14:41

Когда то очень давно, муж убил 20-летнюю жену, возвращавшуюся с ночной смены, решив, что та где то гульванила. Итог : малолетний ребенок (1 год на тот момент) фактически сирота. Мать в могиле, отец сиделец.

Гость
16 сен 2020 в 15:28

А давно на медсестер стали в медицинских УНИВЕРСИТЕТАХ учить?

Потерявшийся дед
16 сен 2020 в 15:57

Где женское чутье? Привезла детей к маньяку, дуреха. Каждый день теперь за неделю будет казаться. Печально все это.

Гость
16 сен 2020 в 18:32

Пора уже ввести закон запрещающий РСП заводить новых мужчин.

Гость
17 сен 2020 в 07:52

Из психушки сбежавшего два месяца ищут, теперь этого убийцу будут пол года искать. Наша доблестная полиция!!!

Гость
17 сен 2020 в 08:27

Женщины,не бывает чудес.Живите реальностью! А лучше учитесь побольше ,умнее будете.

Татьяна
17 сен 2020 в 09:30

Это мать виновата в их смерти! Ради своих любовных утех увезла детей из родного города, от родного отца и бабушки! ДУРА! Её судить надо!!!! А вот отца и бабушку девочек жалко очень, как ему это пережить! ((((

Гость
17 сен 2020 в 10:14

Женщинам с девочками подростками вообще нужно всегда иметь ввиду, что новый ухажер может вовсе и не к ей интересоваться. И уж тащить сразу детей... у нас пол страны сидельцев таких неуравновешенных, а после тюрьмы вообще крыша сьехала

Гость
17 сен 2020 в 12:05

Вопрос к Автору: Ольга, а почему мама после окончания университета работала медсестрой а не врачом?Будьте внимательны-одна неточность и вся информация может быть извращена. Но это, конечно, не имеет отношения к данной трагедии.

Наталия.
17 сен 2020 в 17:38

Почему отец девочек отпустил их с матерью в другой город. Видимо, в их семье что-то случилось. Уехала неизвестно куда неизвестно к кому. Ну сказал бы, что поезжай, поживи одна, потом заберешь детей. Как все страшно

Гость
17 сен 2020 в 21:31

Муж полицейский, а она нашла уголовника. Ирония судьбы!!!