11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
19 авг 2020 в 17:10

Поделом.

Гость
19 авг 2020 в 17:12

жаль

Северянин
19 авг 2020 в 17:20

Туда ему и дорога

ОТВЕТИТЬ
Благость
19 авг 2020 в 19:34

Вообще пора за такие призывы ввести административно-телесные наказания. Высечь дурика прилюдно-вот был бы и ему и другим "экстремистам" урок.Походят пару недель с синими ягодицами,подумают. А заключать под стражу,имхо,считаю избыточным. Никакого воспитательного эффекта, особенно для уже бывших заключённых.Помните поговорку:Собака которая кусает,не лает.?Люди, действительно планирующие подобные акции,объявлять в соцсетях об этом вряд ли будут.

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
19 авг 2020 в 20:34

А чиновники которых поставил кремль -друзья народа Ярославского?
А те чиновники привели к власти своих друзей и других регионов,разве ваши друзья?
А не выли все регаетесь про как всегда плохие дороги про дурацкие точечные застройки или дома "уроды" на фоне исторических зданий РОДИНЫ?!??
Так почему этот парень не прав?
Если суды и прокуратура под пятой администрации!
Ах!ну, да это ведь не по-человечески его призывы!да,да!Россия гуманитарное государство!вам самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 20:58

держись парнишка. я тебя понимаю и ты просто молодец.

Гость
19 авг 2020 в 23:07

Молодец! 99% населения России с тобой согласны.

ОТВЕТИТЬ
Благость
20 авг 2020 в 01:12

Вы знаете, Диллинджер, есть в ваших постах некая домотканая правда. Не знаю нетрезвым ли Вы это написали, или на высоко-эмоциональном нерве, слишком нестроен ряд мыслей, осуждать Вас не буду. Народ действительно на грани срыва. Просто хочу напомнить, что идея убивать госчиновников мягко говоря не нова.И если Вы хоть немного интересовались историей, то знаете, что даже Ленин осудил такой вид борьбы и сказал: Мы пойдём другим путём! Но теперь о моём мнении.1.Этот "экстремист" сам делать ничего не собирался, а просто пиарит себя как борца с несправедливостью. Или рассчитывал на других доведённых до отчаянности, собирая политические дивиденды чужими руками.2.Человек психически нездоров.3.Провокатор,которого арестуют,подержат в сизо,проведут "экспертизу",что да-псих,но не опасный и отпустят до нужных времён.А под это дело чинуши выбьют себе дополнительные средства на усиление личной безопасности.И деньги которые могли бы пойти на строительство больниц ,детским домам,или зарплаты бюджетников,пусть и не самые большие(хотя в масштабах страны выйдет немало)уйдут в карманы тех же чинуш.Да и людям,которые уже были готовы провести ряд акций физическоко внушения,усложнит в разы исполнение.Я призывал к прилюдным телесным наказаниям чтобы исключить безнаказанность по 1 и 2 пунктам.По 3-конечно лечить.А хотите бороться с системой-учитесь!На это есть труды массы революционеров!Ленин,Сталин,и др

ОТВЕТИТЬ
Благость
20 авг 2020 в 01:18

Прощения за опечатки.физического(физическоко)и по пунктам :по 1 и 3 пунктам.По 2 -лечить.😎

Вован
20 авг 2020 в 08:15

С такой прической он больше на окраинца похож.

гость
20 авг 2020 в 14:43

забавно, что взяточничество, прямое воровство бюджетных средств, бездействие власти в вопросах обустройства и развития инфраструктуры городов, откровенное наплевательство и оскорбления населения страны со стороны зарвавшихся чиновников, названы - Основами Конституционного строя...

Загрузка...