25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Северянин
14 авг 2020 в 10:54

С этим "Социальным питанием" ещё огромная проблема по качеству школьного питания

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 10:59

Фукс присел, а Командор на свободе.

Гость
14 авг 2020 в 11:04

Слева на фото многодетный папаша, пионерский вожак, отжавший участок на Тверицкой набережной

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 11:07

Очередной шедевральный заголовок

Гость
14 авг 2020 в 11:13

Хорошо, а как же штраф - возмещение ущерба 13,5 млн. в многократном размере? Он возместит или только посидит чуток? А все остальные из этой "свинской" бригады отвветят, иили всем сошло с рук?

Диллинджер
14 авг 2020 в 11:19

Очень жаль,что 76.РУ не любит печатать когда народ пишет ,что депутаты и бОООльшие начальнки ворье.и враги трудового народа.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 11:20

Дальше будут травить, воровать и обманывать???

Артем
14 авг 2020 в 11:22

А то, что они на протяжении нескольких лет кидают школьников с обедами, в этом когда разбираться будут?

Гость
14 авг 2020 в 11:31

Надо было 12 лет строгого дать как Урлашову! Суммы то практически одинаковые!

гость
14 авг 2020 в 11:47

я правильно понимаю, что комбинат "Социальное питание", выполняет требование по витаминно-белковым добавкам к пище пациентов?
к ним ни каких претензий нет?
или их просто не проверяют по совершенно понятной причине?

да и еще мысль возникла:
если в пищу больным в больницах и детям в школах и детсадах, добавляют, по сути, комбикорм, то чем указанные категории населения отличаются от поголовья кур на птицефабрике?
там, цель таких добавок, очевидна...
так может и тут она такая же?

ОТВЕТИТЬ
tina
14 авг 2020 в 11:50

Хоть кого-то привлекли.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 13:11

А почему узналось спустя три года ?!
До этого где были? И как доказали, что было не так ?

Гость
14 авг 2020 в 13:20

Никого не удивляет, что государство не считает нужным данной категории стационарных больных в рационе давать мясо, рыбу и прочее а не заменять это белковой смесью

Гость
14 авг 2020 в 13:26

Наверное кошаче - собачий корм будет полезнее чем то, что подают в больницах, школах. Вот и перешли на еду без мяса, овощей и хлеба. И мы уже в будущем, и не надо ничего выращивать.

Гость
14 авг 2020 в 13:44

А ведь , вроде , командует в ,, Социальном питании " Максим Вахруков ? Он оказался не при делах ?

Гость
14 авг 2020 в 15:11

Человек посередине на этом фото наверно ВВ Путина пересидит.

ОТВЕТИТЬ
Северянин
14 авг 2020 в 16:48

А где глава этой шараги некто с говорящей фамилией Вахруков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:00

Вор на воре, бизнес называется. Торговая ларечно - лоточная эпоха. Купи-продай, закон рынка.

Мигачи
19 авг 2020 в 23:01

А почему посадили только его почему бы не оштрафовать главврачей больниц \ миллионеров \ за некачественное питание и ненадлежащее обслуживание пациентов они обязаны отвечать за здоровье больных и контролировать надлежащее обслуживание в своих лечебных учереждениях Почему снова один стрелочник хотя воруют вместе

Анна
19 авг 2020 в 23:42

Заживут с 1 сентября! Федеральный бюджет выделить миллионы рублей на бесплатные завтраки школьникам. Некачественные завтраки в помойку, а денежки в карман.