30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Михаил
12 авг 2020 в 07:27

Как вышли?эПожизненно таких сажают в цивилизованных странах.......нет слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:28

Полина Зайцева, вы с ума сошли? Такие материалы запрещены к публикации. Хотите нровых, "зажаривших сердца". Куда смотрит прокуратура Ярославля, ау???🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 07:47

Под нарами кукарекают небось

Гость
12 авг 2020 в 08:42

Зачем такие страсти писать здесь?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 09:15

Как им вообще живется после содеянного???
Я удивляюсь, как родственники убитых, не сожгли их вместе с их семьями...

Гость
12 авг 2020 в 09:33

А где родители убитых? Дали им дальше жить?

Гость
12 авг 2020 в 09:52

Почему никто не задается вопросом о псевдо-правосудии в нашей стране? За убийство 4 человек, совершенное с особой жестокостью группой лиц, всего по 10 лет ( а по факту, и того меньше) - это уму непостижимо! Возобновляйте дело, пересматривайте приговоры. Так нельзя!

Деолигия
12 авг 2020 в 10:24

ух ты, журналист освоила копирование Википедии)))

Гость
12 авг 2020 в 10:40

Уму непостижимо!В нашей стране самые гуманные законы.Умышленное убийство должно караться только пожизненным сроком и точка.Чем занимается наша власть?Пересматривайте статьи ук

Гость
12 авг 2020 в 11:03

Преступление совершенно группой лиц и им это не срок и теперь об этом так говорят что они только смеются над теми кто погиб по их вине

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 12:13

На малолетке выбьют дурь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:16

Странно. Уголовная ответственность с 14 лет и при этом еще ограничено наказание по возрасту, даже за убийство, и тем более в группе!
Сейчас в 12-14 лет детишки выглядят как мы когда-то в 18-20! Все они отлично понимают и осознают уж в 14 лет точно. Уголовная ответственность должна быть с 12 лет и как раз до 14 по ограничению в предельном наказании. А с 14 наказание должно быть по полной!!!

ОТВЕТИТЬ
рамос
12 авг 2020 в 12:27

Фантазии Полины (автора), не соответсвующие действительности. видимо скоро будет вести "Пусть говорят"

Гость
12 авг 2020 в 14:39

Совершенно груповое и массовое преступление организованной бандой убийство людей и их ещё освободили на свободу это только в России такое возможно чтоб сразу их отпустить на волю и они разгуливают дальше и дальше будут ощущать свою безнаказанность и это им сошло с рук убийца это реальные убийцы каторых надо самих закопать расстрелять

Гость
12 авг 2020 в 14:40

Если у человека нет проблем с психическим здоровьем, он никогда не вступит в секту сатанистов. Бышие участники секты недостойны жить в обществе среди нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 15:19

Надо же, я так так понимаю, это было очень резонансное дело, а я про него узнала только сейчас. Вот что значит игнорировать ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:09

Кто вообще решает, что можно публиковать, что нельзя? Или ради посещаемости сайта можно всё?

ОТВЕТИТЬ
Виктория Хордина
12 авг 2020 в 18:54

ИНТЕРЕСНО, ГДЕ ДОКТОР ГОТ, у него вроде днюха завтра

Гость
12 авг 2020 в 19:38

Спасибо за правду...!!!!!! А-то...одни балаболы кругом....Вот она действительность-реальность!!!!!!!!!!!!!!!!😎

Вика
12 авг 2020 в 20:25

путинское правосудие, ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 20:53

Полина, Баранов вышел в 2018 году, видимо, вы писали материал по слухам. Так как 2 года, проведённые до суда в сизо, идут в зачёт срока. И не он первым признался. И я не понял про мать Маковкина, кого она прокляла, и что за дочь у нее умерла

Гость?
12 авг 2020 в 21:39

наследие спидинфо живёт и пахнет!

Гость
13 авг 2020 в 00:10

Какой УЖАС! Даже давление подскочило. Разве можно таких выпускать. Нормальный человек такое делать не сможет.

Гость
13 авг 2020 в 04:38

РОССИЯ ПОГИБЛА В 1917

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 12:33

к чему такие "новости" ? хватит двигать "окно овертона"

гость
14 авг 2020 в 12:51

Такими статьями поднимают рейтинги сайта, что было, то было. Назад ничего не вернуть. Зачем потрошить прошлое?

Гость
14 авг 2020 в 15:47

По этой истории кино можно снимать)

Доктор_Чел
16 авг 2020 в 18:36

Какая власть - такие и законы. За убийство надо пожизненный срок давать!

Гость
17 авг 2020 в 18:22

Да им заняться не чем, вот и впадают в крайности. Я думаю, что виноваты родители. Нужно воспитывать по нормальному и загружать чем-то полезным детей, а тем более, подростков.