7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Юрий
9 фев 2020 в 21:27

Все воспитания выродков от взрослых выродков

Гость
9 фев 2020 в 21:56

Ваш сын убил... кого-то травят кого-то не вернуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 00:33

Вот интересно откуда узнали телефон матери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 07:42

Сколько в человеке должно быть злости чтобы с 2-х ударов убита человека.

Гость
10 фев 2020 в 09:24

Какое может быть оправдание убийце?Вы не научили своего сына общаться с людьми, если переходит на кулаки, да еще бьет в голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 12:17

А мать то тут причем.
Ну не поделили чего то ребята, подрались. Сколько таких случаев, когда в драке люди погибают.
Матери и так больно, зачем на нее напали? Зачем травлю устроили, моральные уроды. Эту мать только пожалеть можно, а другой соболезнования.

Гость
10 фев 2020 в 12:56

Это как, убить человека убил, а меня пусть не травят?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 15:24

Больше всяких спортивных секций надо открывать и брать всех подряд , карате , тэквандо , кикбоксинг , пусть ребята кулачки набивают , потом будете вот так с двух ударов замертво падать .

Гость
10 фев 2020 в 21:31

могу и с удара положить!улица научила!!!ни где не занимался!всякое бывает!а если б у того кто упал был нож?ствол?правильно пацан и слелал!и матере срасибо за воспитание!не убежал не заплакал как многие и про армию а дал отпор!жаль что срок!мать крепитесь!

ОТВЕТИТЬ
Батька Махно
11 фев 2020 в 10:49

Уж сколько раз твердили миру - ни в коем случае не пытайтесь в уличной драке нокаутировать противника в голову! Вы не на ринге в шлемах, и пол матрасами не выстелен. 9 шансов из 10, что нокаутированный умрёт от удара об бетон, асфальт, камень, мрамор и что там ещё вокруг под ногами.
При этом самое тупое то, что ни жертва, ни убийца не собирались никого убивать.

Бейте под дых, бейте по ногам. Можно отбить поставленным ударам оба бедра так, что хулиган за вами тупо гнаться не сможет, при этом абсолютно никакого непоправимого вреда здоровью не будет.

гость
11 фев 2020 в 14:56

Интересно,а мать откуда знает подробности?????????????????

Загрузка...