10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

чикатилло
14 янв 2020 в 10:28

Молодец, деваха! Фигуристая.

гость
14 янв 2020 в 10:45

аж втроем в суд примчались, одна прохорова или елкина не справились бы?

Владимир
14 янв 2020 в 11:14

Я до сих пор в шоке... Уголовникам курорт чтоли на зоне? Они там совсем оборзели...

гость
14 янв 2020 в 11:36

— Вы говорите, что раскаиваетесь. Вы пытались связаться со мной или Макаровым, чтобы принести извинения?

Ефремов:

— Я находился в СИЗО, потом под домашним арестом, и по распоряжению суда не мог связываться с участниками дела.
Провокаторша. Только и может вопросы не по существу задавать.

ваш господин
14 янв 2020 в 11:56

необходимо наградить палача и пораньше на пенсию отправить

гость
14 янв 2020 в 12:40

Все защищающие уголовников, таких как Макаров, либо сами бывшие сидельцы, либо защищают до тех пор пока в отношении них не совершится преступление, тогда сразу и смертную казнь требовать начинают. Дожалеетесь. К 75 летию Победы выпустят вам их, порадуетесь.

Гость
14 янв 2020 в 12:49

По любому на День Победы амнистия или "перережимка" будет.

гость
14 янв 2020 в 14:02

Молодец Бирюкова хорошо отрабатывает деньги. На январь 2019 года фонд находится в реестре НКО, выполняющих функции иностранного агента, однако на данный момент этот статус оспаривается в ЕСПЧ. Среди спонсоров фонда перечислены благотворительные фонды из Норвегии, Швейцарии, США, Великобритании, Австрии.

Гость
14 янв 2020 в 14:18

Подло защищать убийц, как это делает Бирюкова.

Северянин
14 янв 2020 в 14:36

Пытки, в соответствии с действующим законодательством, не входят в наказание осуждённого. Он уже наказан по закону. И мне тоже не импонирует непонятная иногда мягкость наказания, особенно за тяжкие. Не нравится - меняйте законодательство, пишите петицию на эту тему или устраивает митинг. Поэтому правильно УФСИНовцев судят.

гость
14 янв 2020 в 16:00

Макаров неоднократно и постоянно нарушал режим. он явно не ангел-непонятно почему ему не удвоили срок отсидки. Сотрудники колонии конечно не правы-но как иначе им поддерживать порядок, если нет законных способов утяжелять статью макаровым за их доблестное поведение на зоне. Их же направили для исправления. а они обнаглели и там себя ведут так как будто на курорте. бардак в стране. Скоро терористов будут жалеть

Гость
14 янв 2020 в 16:02

Я не верю этим полицейским . Если бы не попались , так бы и издевались на людьми .
А теперь сидят , слюни глотают , детками прикрываются . Якобы раскаялись . Наказать по максимуму .

Гость
14 янв 2020 в 18:44

Уважающего себя и других арестанта ни кто трогать не станет. Остальным, дни в карцере плюсовать к сроку и не придется ни кого затрещинами воспитывать.

надежда
14 янв 2020 в 22:08

10 лет надо дать..сидит такой невинный..ребенок у него...а тот над кем издевались -тоже чей то сын..выйдет сухим из воды-не верю что посадят ..

А.У.Е.
14 янв 2020 в 22:09

Оправдать!!!! Берюкову на нары!

Анна
15 янв 2020 в 00:12

Да вообще обнаглели... Совершил преступление, туда и дарога... Сам же увечил тех, кто уже осуждён. А детками прикрывается, тк не думал что там же окажется.... Закон один для все вроде?))

Гость
15 янв 2020 в 03:51

Закон один для всех!!! Фашистов и истязателей бесправных заключённых осудить по максимуму, чтобы такое больше никогда не повторялось!!!

Бил
15 янв 2020 в 12:57

Нечего ему ягненком прикидываться. Бил ладошкой - хахаха. Надеюсь его примут, как он сам принимал.

Гость
16 янв 2020 в 09:36

Серёга молодец все рассказал, настоящий офицер. Такие служат сейчас во фсин, зам нач оперслужбы_ бред. Только не подумал как в колонии жить и какое будет к нему отношение.