RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Восемь лет за закладку с «солью»: в Ярославле эфэсбэшники повязали мужчину у тайника с наркотиками

26 декабря 2019, 16:35
Гость
Гость
27 декабря 2019, 09:13
"В Интернете описывается синдром, который отсутствует в учебниках по психиатрии, названный как «поискунчик» – псевдомысль. Это какой-то потерявшийся предмет, очень необходимый, находится именно в этом месте. Наркоман может перевернуть с ног на голову всю квартиру, сумку и т.д. и т.п. в поисках придуманного предмета. При внешне кажущемся правильном поведении, верных ориентациях на местах и во времени, практически правильных и адекватных ответах на простые вопросы пропадает возможность объяснить переносный смысл простейших поговорок, внимательно сосредоточиться на какой-либо определенной теме беседы, понять и правильно оценить собственное состояние. Пациенты как будто впадают в детство, начинают капризничать, пугаться и плакать. Состояние наркомана начинает напоминать синдром, который старые психиатры называли «Салонный дурак». " - или врут и пугают и всё на самом деле не так? Как можно, зная что ты станешь идиотом, попробовать "соль"?
Гость
27 декабря 2019, 09:09
"Когда действие синтетического наркотического вещества заканчивается, человеку становится страшно, появляется желание куда-то бежать, в поисках новой дозы наркотика. В периоды употребления «СОЛИ» и позже возможно появление разнообразных галлюцинаций. Например, один пациент, который больше месяца не употреблял «соль», рассказал, что «в палату к нему залетел вертолет и бьет по голове своими лопастями»" - вот расскажите, это правда??? Если да, то зная это, как можно пойти на осознанное употребление этих солей? Как? Может быть изначально не особо с адекватностью было и туда им и дорога?
Ярославец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 21:25
Мало дали уроду.
Гость
26 декабря 2019, 18:33
Фсб шники могут их ловить каждый день устроившись в такси на месяц хотябы видимо план перевыполнять нет смысла.
Гость
26 декабря 2019, 17:12
так им сволочам акаянным , всё ведь перекопали везде как кроты
Гость
26 декабря 2019, 16:58
Этот бизнес можно уничтожить,если с умом подойти.Например уже больным,в больницах,по паспорту,делать бесплатно.Чтоб они не вовлекали здоровых.
Гость
26 декабря 2019, 17:02
Проспонсируешь? Или опять за счёт налогоплательщиков? Мало на содержании, этих ещё не хватало
Главный инженер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 18:47
Гость
26 декабря 2019, 17:02
Проспонсируешь? Или опять за счёт налогоплательщиков? Мало на содержании, этих ещё не хватало
синтез наркоты стоит копейки
MIXA77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 19:00
26 декабря 2019, 18:47
синтез наркоты стоит копейки
Главный инженер, откуда такая информация?
Гость
26 декабря 2019, 16:54
Таких сотни по дворам шарятся,мало ловят,а жаль.
Гость