6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Виктор
13 дек 2019 в 15:02

А что же страничку то закрыл, вся смелость в штанах осела?

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
13 дек 2019 в 15:19

Ой ладно, такие дети всегда были и всегда будут. Иногда у них встает голова на место (если повезёт), а иногда уходят по этапу и выбирают себе жизнь уголовника от отсидки до отсидки.
Сплошное ханжество кругом. Мир розовых пони

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 15:19

Поскольку неоднократно -это уже патологический садизм -надо лечить его же методами

Брагинойд
13 дек 2019 в 15:23

Что там на Тутаевском?

Гость
13 дек 2019 в 15:28

Третья статья за день, а мы все не реагируем. Печалька

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2019 в 15:33

А что про подростка который первоклассника за писюн трогал?

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 дек 2019 в 16:18

Им плотно занимаются психолог , дефектлолог )) , самим то не смешно ? ну что они с ним сделают , жить научат , пальчиком погрозят , выяснят что у него в семье ? парень явно дебил , из неблагополучной семьи , дома наверно хорошо огребал от родителей, а те лопают , вот вырос и зверёнышем стал , все разговоры бессмысленны, у таких одна дорога , или тюрьма или могила

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
13 дек 2019 в 17:38

Его посадили в темницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 19:33

Контролировать действия подростка вне школы должен был инспектор ПДН. Обычно таких детей с учета не снимают, а тут взяли и сняли. Вот такая у нас профилактика правонарушений...

Гость
13 дек 2019 в 23:25

Почему? [правоохранительные органы] такие некчемные и беспомощные и без различные. Как медицина, одна яблоня.

Гость 1009
15 дек 2019 в 19:48

Этот ублюдок такой, потому что рядом с ним ещё более ужасные мрази. Всех отослать на работы: чистка туалетов на вокзалах, в торговых центрах, уборка на скотных дворах. Сбегут, да и хрен с ними, нафига обществу такая мразь!

Гость
17 дек 2019 в 19:59

Почему вы передёргиваете факты? Вам в интервью говорит Крылова что он ,,задевал малышей,, а Вы пишите ,, мучил малышей,,...Вы сами высасываете из пальца скандал и даёте людям дезинформацию... возникает один только вопрос,,зачем,,???

Загрузка...