14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Серега
2 дек 2019 в 16:16

Самадову Рахимджону ...почему-то сразу так и подумал

Pagsley
2 дек 2019 в 16:19

Ничего нового

гость
2 дек 2019 в 16:20

"Приехали на 4 машинах и стали резать всех без разбору" , а задержали только двоих? У них квота на задержания что ли?

Сес
2 дек 2019 в 16:20

Опять эти кудрявые... а где остальные??? или он один на 4х машинах приехал?

гость
2 дек 2019 в 16:29

А через пол часа появится видео с камер наружного наблюдения кафе как эти упыри приехали))))))))))))))

гость
2 дек 2019 в 16:34

у них тут всё схвачено,и первого выпустят,ждём продолжение резки где нибудь на кирова,прокатило в селе прокатит и в городе.Наш суд самый гуманный суд в мире,убеждаемся ещё раз.

НеравноДушный
2 дек 2019 в 16:44

А если бы один из посетителей достал огнестрел в целях самообороны с предсказуемым результатом, то посадили бы его, а горячие парни стали бы невинными жертвами "превышения пределов необходимой самообороны".

гость
2 дек 2019 в 17:09

Ну, как всегда: cherche une femme

Гость
2 дек 2019 в 17:23

А пусть ещё больше им гражданство раздают. Они уже оборзели от безнаказанности.

Гость
2 дек 2019 в 17:26

Если в Лондоне, - это теракт, а здесь, - хулиганство всего лишь

николай
2 дек 2019 в 18:06

Призжие так себя ведут по причине трусости местных бакланов. Не ререживайте это по всей стране так.

Гость
2 дек 2019 в 18:11

Сейчас диаспоры впрягаться начнут а старейшины или кто у них там рассказывать что они самая миролюбивая нация в мире

Налим
2 дек 2019 в 18:17

Ну это любимые люди вождя. Они приехали показывать русским дуракам как надо учиться и несут культуру в забитую деревню. Если бы там как в кондопоге выбежали местные то это русский национализм-а если порезали жители развитых среднеазиатских республик -это обычная шутейная хулиганочка.

Автомаргинал
2 дек 2019 в 18:20

Гребаная толерантность

николай
2 дек 2019 в 18:34

Когда мы защищаемся нас скинхедами и фашистами власти квалифицируют

гость
2 дек 2019 в 18:36

Гаремы остались дома. А природа зудит. Увидели эмансипированных (раскрепощённых) местных женщин, вот и возбудились. Менталитеты разные. Там-решает мужчина,здесь -женщина. Приезжие этого не понимают.Диаспоре надо бы объяснить это своим соотечественникам. Мы же не толерантная Европа,а "дикая" Россия, "варвары"

Фото пользователя
2 дек 2019 в 18:40

"В конце августа — начале сентября 2006 года в Кондопоге произошли массовые беспорядки на этнической почве (повод — убийство двух местных жителей чеченцами). События имели большой резонанс в СМИ и обществе. Стабилизировать ситуацию удалось лишь после прибытия в город дополнительных сил ОМОНа из Петрозаводска, отъезда большого числа граждан чеченской национальности и массовых задержаний горожан."
Наверное поэтому вовочка хочет википедию закрыть.

Алекс
2 дек 2019 в 19:29

Русские, объединяетесь!

Ну как же так
2 дек 2019 в 20:54

Толерантные трудолюбивые студенты... На кого учатся, интересно, на юристов?

Гость
2 дек 2019 в 22:25

Ну всё верно. За домогательства и вооруженное групповое нападение надо просто никуда не уезжать и хорошо себя вести. Никакой же опасности для окружающих нет.

Bob
3 дек 2019 в 03:22

Обиженный русский с ружьем бы приехал, так что никакой принципиальной разницы нет-и такие случаи были и не раз. И будут ещё.

Игорь Т
3 дек 2019 в 05:59

Что у нас,что в Европе еще пару миллиончиков мигрантов и завтра вы будете местные жители никто и звать Вас никак,а еще низкая демография у коренного населения способствует его ассимиляции и замещение на приезжих,которые будут здесь плодить по 7-8 детей! В общем вымрем как динозавры!

Сеня
3 дек 2019 в 07:43

Думаю что у себя дома они бы такого себе не позволили. Родственники девушки бы из них душу вынули. Ну а здесь безнаказанность из-за толерантности к приезжим наших властей и разобщённости местного населения.

Гость
3 дек 2019 в 09:27

Опыт СССР в помощь. По квотированию расселения количества выходцев из южных и кавказских республик на территории союза. И все будет путем.

николай
3 дек 2019 в 20:26

Судя по комментариям понимания местными происходящих событий нет.Они себя ведут так потому что в троем- четвером всю деревню и гадюшник - кабак к ногтю прижмут.Отпор дать некому. Местные теперь в свой родной кабак боятся ходить.

Парню
3 дек 2019 в 20:34

Парень из Вологды приехал на один день, пошел в кабак.
Парень, не ходи по кабакам, там только быдло отдыхает, запомни.

Maks
3 дек 2019 в 22:13

если бы кинули в сотрудника бумажным стаканчиком то дали бы лет 6-8

Русский
4 дек 2019 в 07:30

Какое это хулигаство ,это бандитизv ,покушение на убийство организованной группой лиц по предварительному сговору. Что уже отмазывать начали???

Гость
4 дек 2019 в 09:10

Спасибо Путену, за рахимжонов......

Алексей
6 дек 2019 в 12:34

За репосты сажают,за поножовщину отпускают!Россия щедрая душа !

27 дек 2019 в 11:14

Правосудие - это воля правящего класса, выраженная в законе. Делайте выводы, "дарагие рассеяне"...