14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
2 дек 2019 в 18:40

"В конце августа — начале сентября 2006 года в Кондопоге произошли массовые беспорядки на этнической почве (повод — убийство двух местных жителей чеченцами). События имели большой резонанс в СМИ и обществе. Стабилизировать ситуацию удалось лишь после прибытия в город дополнительных сил ОМОНа из Петрозаводска, отъезда большого числа граждан чеченской национальности и массовых задержаний горожан."
Наверное поэтому вовочка хочет википедию закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 дек 2019 в 19:29

Русские, объединяетесь!

ОТВЕТИТЬ
Ну как же так
2 дек 2019 в 20:54

Толерантные трудолюбивые студенты... На кого учатся, интересно, на юристов?

Гость
2 дек 2019 в 22:25

Ну всё верно. За домогательства и вооруженное групповое нападение надо просто никуда не уезжать и хорошо себя вести. Никакой же опасности для окружающих нет.

Bob
3 дек 2019 в 03:22

Обиженный русский с ружьем бы приехал, так что никакой принципиальной разницы нет-и такие случаи были и не раз. И будут ещё.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
3 дек 2019 в 05:59

Что у нас,что в Европе еще пару миллиончиков мигрантов и завтра вы будете местные жители никто и звать Вас никак,а еще низкая демография у коренного населения способствует его ассимиляции и замещение на приезжих,которые будут здесь плодить по 7-8 детей! В общем вымрем как динозавры!

Сеня
3 дек 2019 в 07:43

Думаю что у себя дома они бы такого себе не позволили. Родственники девушки бы из них душу вынули. Ну а здесь безнаказанность из-за толерантности к приезжим наших властей и разобщённости местного населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 09:27

Опыт СССР в помощь. По квотированию расселения количества выходцев из южных и кавказских республик на территории союза. И все будет путем.

ОТВЕТИТЬ
николай
3 дек 2019 в 20:26

Судя по комментариям понимания местными происходящих событий нет.Они себя ведут так потому что в троем- четвером всю деревню и гадюшник - кабак к ногтю прижмут.Отпор дать некому. Местные теперь в свой родной кабак боятся ходить.

ОТВЕТИТЬ
Парню
3 дек 2019 в 20:34

Парень из Вологды приехал на один день, пошел в кабак.
Парень, не ходи по кабакам, там только быдло отдыхает, запомни.

Maks
3 дек 2019 в 22:13

если бы кинули в сотрудника бумажным стаканчиком то дали бы лет 6-8

Русский
4 дек 2019 в 07:30

Какое это хулигаство ,это бандитизv ,покушение на убийство организованной группой лиц по предварительному сговору. Что уже отмазывать начали???

Гость
4 дек 2019 в 09:10

Спасибо Путену, за рахимжонов......

Алексей
6 дек 2019 в 12:34

За репосты сажают,за поножовщину отпускают!Россия щедрая душа !

27 дек 2019 в 11:14

Правосудие - это воля правящего класса, выраженная в законе. Делайте выводы, "дарагие рассеяне"...

Гость
19 окт 2020 в 21:09

Всегда говорила...Если схватился за нож и угрожал.Приравнивать такое к статье "Покушение на убийство" от 8 лет и выше.Дебильные "гуманные" у нас законы только способствуют таким преступлениям.

Загрузка...