2 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 сен 2019 в 21:08

Не смешите народ. На этом заводе делают никому не нужную продукцию, на этом заводе 150 директор и тыща начальников, на этом заводе вместо развития деньги вкладывают в покраску бардюров. Просир..т сотни миллионов, а тут чюдодетали аж на 6 миллионов

Коровьев
15 сен 2019 в 21:17

Теперь на стрелочников спишут реальные объемы хищений

Гость
15 сен 2019 в 22:17

Рабочие сбиваются в банды?

Гость
16 сен 2019 в 01:38

Согласна , завод умирает. Точнее уже почти умер. Тысяча этих приезжих московских и прочих директоров, которые приказывают красить бордюры и мыть асфальт , заказов у завода нет!!! Работы нет! Увольнение полным ходом. Такое предприятие и развалили!!! Позор!

Гость
16 сен 2019 в 07:13

Выносили,наверное,запчасти от мотоблока.ай да преступление

Olga
16 сен 2019 в 09:53

Хоть кто-то у нас в области наводит порядок!

Гость
16 сен 2019 в 10:25

Давно пора навести порядок в городе. Надоело это ворье

Гость
16 сен 2019 в 10:29

Знатно последнее время ФСБ шуршит, то тут, то там народ закрывает. Надеюсь очистит город от грязи

16 сен 2019 в 10:40

Скоро совсем все военную технику разворуют. Надеюсь это только начало и все виновные будут посажены. Следим за дальнейшими событиями

Гость
16 сен 2019 в 10:46

На одного вора стало меньше. Воздух чище

Гость
16 сен 2019 в 11:03

Жесть какая. Вор на ворье и вором погоняет. Гнать всех в шею и сажать

Алексей
16 сен 2019 в 11:06

Приятно видеть, что ФСБ во всю занимается работой, пусть жуликам будет неповадно!

Дмитрий Вульфеус
16 сен 2019 в 11:09

Даёшь кампанию по очистке оборонки от жулья ! Вот такую работу надо поощрять !

Гость
16 сен 2019 в 11:10

Радует кампания по борьбе с жуликами! Давно бы так

Гость
16 сен 2019 в 12:10

Воров надо тех сажать, которые у людей воруют. Что то ФСБ не смотрит в сторону чиновников .

Гость
16 сен 2019 в 16:20

Агат единственное предприятие в городе, где есть реальная работа, но даже там воруют... Хорошо что хоть спецслужбы работают как надо

Владимир
18 сен 2019 в 16:02

Кто своровал на рубль посадят на червонец,а кто на миллиарды того пожурят и домашний арест!Господа вы так надоели со своими ублюдками диктовать как жить.