Комментарии к публикации «Суд рассмотрел апелляцию ярославского бизнесмена Голубева, получившего срок за педофилию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
29 авг 2019 в 00:23

Суд установил виновность Голубева,назвал его насильником малолетних.С этим всё ясно и не подлежит сомнению.А вот срок за насилие над детьми,да ещё по нескольким эпизодам, суд дал небольшой,по низшей планке.Почему такое снисхождение насильнику детей?!В этой истории много чего странного.Этот "товарищ" был вхож во многие властные кабинеты и многие годы занимался своими пакостными делами.Один ли?

Черный сентябрь
28 авг 2019 в 23:15

Как может быть невиновен хам и кидальщик?

Никита
29 авг 2019 в 08:58

Комментарии ещё раз подтверждают, что богатым всё можно и оправдание всему то, что нужно отобрать имущество, дело, деньги. Хорошо, что не было суда присяжных.
Был бы беден, давно бы заклевали.

Гость
30 авг 2019 в 10:34

А чего морду закрыл,раз считает себя невиновным? Его и так все знают-с утра до вечера рассекал на мотоцикле,приставал ко всем девкам на Кирова.Известная личность.

Гость
28 авг 2019 в 19:38

Мда..., все таки жаль его,, не виновен, а сидеть будет...

василий шляпоухов
28 авг 2019 в 20:43

виновен, виновен...слухи давно ходили, что любит девочек.

Гость
30 авг 2019 в 10:03

Автору данной статьи... Цитата "Но следователи и суд доказали вину бизнесмена.." Суд не доказывает вину, вину доказывает следователь, а суд определяет виновность или не виновность подсудимого, но НИКАК не доказывает вину. Пишите, пожалуйста, грамотно. Уж если решили писать..

Фиалка
9 сен 2019 в 04:35

вот . вот, постоянно лез ко многим девицам. и причем по очень моложе.

Фиалка
9 сен 2019 в 04:38

а вообще все всегда видят и знают , что и кто делает. мне один преступник однажды сказал, злостно: ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! и все........холодно и жестоко. вот и все. правда жизни. а подумаешь, что "заказное". бизнес) зато к месту. а годиков то мало.мало...позор следователям и судье.позор.

Гость
29 авг 2019 в 00:54

люди а ни кого не смущает что человек с такими деньгами шарохался по каким то подвалам?и ещё интересно кому же отойдёт бизнес Голубева?

Гость
28 авг 2019 в 21:54

Человек не виновен.
А у господ в погонах даа метода: наркотики при обыске или изнасилование .

Знайте люди - это главные инструменты силовиков чтобы слоиать судьбу человеку за его о успешную деятельность.

Гость
28 авг 2019 в 19:04

Ожидаемо...

Михаил