10 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Иван
21 авг 2019 в 14:41

Да кому ты нужен тебя заказывать...эти сухие добавки - самые дорогие в обеде, вот и получилось без них сэкономить в карман 17 млн...должен сидеть в тюрьме

Гость
21 авг 2019 в 14:53

Ну то что на продуктах питания сейчас все мошенничают - не секрет -зайдите в любой продуктовый, Но дело точно заказное -убирают одних освобождают место для своих - опять поди москвичам без конкурса отдадут

Гость
21 авг 2019 в 15:22

Только дошло. Беспредел с соцпитанием пора прекращать. Не первый год родители били в колокола. Что ты подавился на эти миллионы...

Гость
21 авг 2019 в 16:30

Так сажайте мошенников и воров чиновников в тюрьмы на долгие годы. Уверен что без отката чиновникам тут не обошлось.

Гость
21 авг 2019 в 18:50

А кто учредители этой фирмы? Директор, если он только наемный работник, вряд ли единственное заинтересованное лицо в такой "экономии". И что значит- покупали добавки за наличный расчет? Это только способ оплаты, но имеется то ввиду, скорее всего, что и без документов? В учете не проводили приход товара и расход денег? А где же они эту наличку брали тогда, если ее расход в учете не отражали, а значит и приход этой налички?

Гость
21 авг 2019 в 20:28

Читая эту статью не вольно понимаешь что здесь виноват не только он один но и другие люди.Москва здесь не причем.Есть люди которые готовят то или иное питание и в курсе всех событий что и сколько нужно положить в питание. Эти добавки стоят не мало а в питание надо положить каждый день и если купить10 мешков для отвода глаз или для проверки . А теперь почитайте сами сколько можно с экономить на этом продукте и положить на карман.Есть люди которые доведут это дело до конца.И таких надо сажать.

Константин
22 авг 2019 в 11:34

Эти добавки - веселая вещь. Как отконтролировать, что их досыпают? Поставить рядом с каждым котлом инспектора? Чудесная лазейка для наживы. Если никто никогда не отконтролирует, то зачем их сыпать? Добавки - это возможность воровать миллионами и миллиардами. А в общепите без этого никак.

Гость
13 сен 2019 в 12:36

Эти добавки можно давать только с согласия больного