Криминал Эксклюзив Задержали прямо у дома: в Ярославле поймали подозреваемого, укравшего с почты больше миллиона рублей

Задержали прямо у дома: в Ярославле поймали подозреваемого, укравшего с почты больше миллиона рублей

Эксклюзивные подробности

Мужчину задержали на двое суток | Источник: источник 76.RUМужчину задержали на двое суток | Источник: источник 76.RU
Мужчину задержали на двое суток
Источник:
источник 76.RU

Полицейские задержали подозреваемого в ограблении отделения «Почты России» на улице 1905 года. Об этом сообщил источник 76.RU.

Напомним, в октябре прошлого года на почту ворвался мужчина и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал 1,3 миллиона рублей. Очевидцы запомнили нападавшего и смогли составить его фоторобот.

Как сообщил источник 76.RU, подозреваемого задержали вчера утром.

— 35-летнего мужчину задержали на Московском проспекте, рядом с домом, где он живёт. Его арестовали на двое суток. Завтра суд вынесет решение — оставить его под стражей на время следствия или нет, — рассказал источник 76.RU.

Мы запросили информацию о произошедшем в УМВД по Ярославской области, а также в пресс-службе «Почты России».

Несколько дней назад грабитель напал на бабушку-почтальона и отобрал у неё деньги, которые она разносила по квартирам.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем