30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 авг 2017 в 13:28

Прямо сценарий для Голливуда. Стивен Кинг отдыхает.

Гость
11 авг 2017 в 13:32

Конечно, нужно пресекать такие игры до того, как подростки начнут людей резать. Поменьше думать о правах на всякую дрянь, а побольше - об интересах общества. Нужно не допускать распространения соответствующей литературы, культуры и идеологии.

ОТВЕТИТЬ
мамаЮля
11 авг 2017 в 13:42

Ужасно,что существуют такие люди с такими мыслями и намерениями.А выглядят вполне не отличающимися от большинства.
Может кто подскажет,это где произошло?Слышала,что на Перекопе.Заранее спасибо за информацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 13:42

Хотелось бы узнать, за что осудили Ковалеву и Соловьева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 13:55

Прошли хорошие времена....

Гость
11 авг 2017 в 14:03

Шиндец-убивать что б жрать человечину,заниматься сексом с трупами...
Они все ненормальные.
Какого лешего их отпускать-им дурка пожизненно.

Некто
11 авг 2017 в 14:03

Они себе будущюю судьбу своими мыслями словами и делами уже определили, и не только себе но и детям своих детей до 7 колена.

Гость
11 авг 2017 в 14:17

Ксения Ковалева жива, учится в медицинской академии, будет лечить людей… Вот только как жить-то можно с таким прошлым

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 14:29

одни сатанисты замочили других сатанистов...

Гость
11 авг 2017 в 17:01

Свалили на невиновных, а реальные кровавые убийцы, сторонники одного нехорошего культа из крупных московских чиновников опять чистые.

Гость
11 авг 2017 в 18:09

Злые вы. Нужно уметь прощать!

ОТВЕТИТЬ
Нагиев
12 авг 2017 в 13:04

Законы мягкие в России таких надо сразу к стенке поменьше будет таких и меньше работы вирусам будет.

Гость
13 авг 2017 в 12:05

Злыдни кругом. Для вас разве закон не писан? Выпустили с тюрьмы- значит искупил свою вину. Закон равен для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 10:05

Жалко их всех. Жалко родителей убитых. Страшно от того, что такое возможно в этом мире.
Только сатанисты ли? Заигравшиеся подростки с нестабильной психикой. Вменяемы, только осозновали ли что творят? Не дай бог никому из нас с таким столкнуться... Только думается мне настоящие сатанисты-это совсем другая история...

28 авг 2017 в 13:39

верните мой 2007й