Бизнес Райффайзенбанк: «Покупайте с картой Visa Travel и путешествуйте бесплатно!»

Райффайзенбанк: «Покупайте с картой Visa Travel и путешествуйте бесплатно!»

ЗАО «Райффайзенбанк» при поддержке оператора онлайн-бронирования iGlobe.ru, созданного швейцарской компанией Braddy S.A., проводит акцию по дебетовым картам «Покупайте с картой Visa Travel и путешествуйте бесплатно!». Предложение действует до 15 декабря 2014 года.

Клиенты, совершившие в течение месяца в период проведения акции по дебетовым картам Visa Travel покупки на общую сумму не менее 2500 рублей, получат в подарок 500 миль Travel Miles на свой мильный счет на сайте iGlobe.ru. При сумме покупок от 5000 рублей на счет будет начислена тысяча миль. Две тысячи миль на счет iGlobe.ru получат клиенты, потратившие до 15 декабря не менее 10 тысяч рублей.

Накопленные мили дают возможность обменивать их на авиабилеты, а также бронировать номера отелей и пользоваться другими услугами, представленными на сайте iGlobe.ru.

«Безналичные расчеты очень популярны среди наших клиентов. Теперь расплачиваться карточками Райффайзенбанка не только удобно, но и выгодно, поскольку появится отличная возможность накопить баллы на бесплатный перелет и отправиться в путешествие на новогодние праздники», – прокомментировал Шухрат Собиров, директор регионального центра «Центральный» Райффайзенбанка.

Акция действует на всей территории России, где представлен Райффайзенбанк. С подробными условиями можно ознакомиться на официальном сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем