RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Елка от Промсвязьбанка на бульваре Свердлова в Ярославле

Елка от Промсвязьбанка на бульваре Свердлова в Ярославле

К новогодним праздникам реализован очередной проект ярославского филиала ОАО «Промсвязьбанк» на территории бульвара на улице Свердлова. Здесь соорудили ледяную горку, установили и нарядили новогоднюю елка, а вокруг нее поставили бревенчатые лавки. Работы были профинансированы банком и выполнены сотрудниками филиала. Нарядить елку банкирам помогли жители близстоящих домов Бутусовского поселка.

Начальник административно-хозяйственного отдела ярославского филиала Промсвязьбанка Михаил Каликин: «Для обустройства горки был выбран старый дедовский метод! Потребовался снег, вода, наши парни и лопаты. Как всегда трудились дружно и весело, чего и желаем всем в Новом году!»

Советник управляющего ярославским филиалом Промсвязьбанка Светлана Воронина: «Мы наряжали елку вместе с жителями, которые были благодарны банку за доброе дело!»

Напомним, проект «Бульвар на Свердлова» стартовал в этом году и был приурочен к 10-летию филиала. Бульвар был благоустроен, на нем установили парковые чугунные урны и скамейки. Также на бульваре установили информационные стенды и открыли тематическую экспозицию «Храмы Ярославля». Проект был полностью профинансирован банком. А бульвар Свердлова определен филиалом территорией постоянной опеки и реализации волонтерских проектов, таких, например, как «Елка на Свердлова».

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем