Бизнес Промсвязьбанк – лауреат премии Cbonds Awards 2013 года

Промсвязьбанк – лауреат премии Cbonds Awards 2013 года

ОАО «Промсвязьбанк» второй год подряд признан «Лучшим инвестиционным банком по работе с вторым и третьим эшелонами заемщиков» в рамках ежегодной премии Cbonds Awards.

Также Промсвязьбанк вошел в тройку лидеров по другим номинациям премии. Впервые банк занял второе место в номинации «Лучшая команда на рынке фьючерсов на облигации», поднялся до второго места в номинации «Лучший sales на рынке облигаций» и занял второе место в номинации «Лучший трейдинг на рынке облигаций», повторив результат прошлого года. Директор по исследованиям и аналитике Промсвязьбанка Николай Кащеев в этом году вновь признан лучшим аналитиком по макроэкономике.

«Достижение и, что немаловажно, сохранение лидерских позиций сразу по нескольким номинациям премии Cbonds Awards подтверждает высокое качество работы команды Промсвязьбанка на финансовых рынках за последние шесть лет. Мы рады, что наша работа получила столь высокую оценку профессионального сообщества. Я благодарен коллегам за то, что удалось достичь таких вершин, которые еще недавно казались недостижимыми на фоне высокой конкуренции на финансовом рынке России», – говорит вице-президент, руководитель блока «Финансовые рынки» Промсвязьбанка Денис Зибарев.

Ежегодная премия Cbonds Awards вручается крупнейшим российским инвестиционным банкам и компаниям по итогам персонального голосования профессиональных участников рынка на сайте информационного агентства Cbonds. В этом году в опросе приняли участие 613 представителей долгового рынка, которые определили победителей в 16 номинациях. Торжественная церемония награждения призеров Cbonds Awards состоялась в рамках XI Российского облигационного конгресса в Санкт-Петербурге.

Источник: пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем