Бизнес Северный банк выдает 100 автокредитов в неделю по программе субсидирования

Северный банк выдает 100 автокредитов в неделю по программе субсидирования

Клиенты Северного банка ОАО «Сбербанк России» в рамках государственной программы субсидирования приобрели более двух тысяч автомобилей. Общая сумма выданных кредитов в рамках программы с конца июля нынешнего года составила более 720 млн рублей.

Наибольший интерес к льготным автокредитам проявили жители Архангельской области, который оформили порядка 600 договоров на 232 млн рублей. Клиенты Вологодской области купили с помощью средств Сбербанка 550 автомобилей на 200 млн рублей, клиенты Ярославской области – 480 машин на 160 млн рублей. В Костромской и Ивановской областях было выдано по 66 млн рублей, на которые жители приобрели 220 и 200 автомобилей соответственно.

Наиболее «горячим» месяцем стал август, когда на территории обслуживания Северного банка было оформлено 600 автокредитов на 205 млн рублей. Средняя сумма автокредита с государственным субсидированием составляет 362 тысячи рублей. В среднем на территории деятельности Северного банка в рамках субсидирования в день выдается 17 льготных автокредитов

Программа государственного субсидирования автокредитования продлится до 31 декабря 2013 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем