Бизнес Особенные плотность и состав: в чем преимущество газобетонных блоков при строительстве

Особенные плотность и состав: в чем преимущество газобетонных блоков при строительстве

О специфике материала рассказали в компании «Строй-Версия»

«Стой-Версия» предлагает бесплатное хранение заказанных блоков, оплату при получении и отсрочку платежа

На строительном рынке газобетонный материал становится всё более востребованным. В компании «Строй-Версия» рассказали о его особенностях, на что важно обращать внимание и в чем преимущества материала.

Компания «Строй-Версия» имеет собственное производство железобетонных изделий. Фирма также является официальным дилером многих заводов, выпускающих строительный и облицовочный кирпич, а также газобетонные блоки. Благодаря прямому контакту с производствами «Стой-Версия» предлагает газобетонные блоки по выгодным ценам. Также возможны бесплатное хранение заказанных блоков, оплата по факту получения и отсрочка платежа.

Особенности газобетонных блоков

Технология производства предполагает смешивание таких компонентов:

  • портландцемента;

  • негашеной извести;

  • воды;

  • мелкозернистого песка;

  • специальной пасты из алюминиевой пудры.

Для изготовления газобетонных блоков используют автоклавные печи, в которых рабочая среда создается путем нагнетания пара под высоким давлением при 191 °С. В результате получаются прочные и достаточно легкие газобетонные блоки, способные хорошо удерживать тепло.

Плотность материала

Важной технической характеристикой является плотность материала. Она заложена в маркировке готовой продукции.

К примеру, марка D-500 информирует о том, что плотность такого материала 500 кг/куб. м. Иными словами, в 1 куб. м материала содержится 500 кг твердых веществ. Остальной объем блока занимают отдельные ячейки, заполненные воздухом. Чем ниже показатель, тем легче блок. При относительно малом собственном весе газобетонные блоки имеют большой запас прочности.

Продукция марок D-600 и D-500 обладает низкой теплопроводностью. В жаркую погоду это позволяет сохранить прохладу внутри здания, а в зимний период — сократить затраты на отопление помещений.

Покупка газобетонных блоков в «Строй-Версия»

Компания реализует газобетонные блоки различных марок. На сайте организации есть встроенный онлайн-калькулятор для быстрых вычислений количества блоков, которые необходимы для возведения дома.

Дополнительно можно рассчитать общий вес газобетонных блоков с учетом их марки и общего количества.

В каталоге компании можно найти блоки различных марок с подробным описанием и техническими характеристиками. Вся продукция, представленная к продаже, имеет сертификаты производителя, подтверждающие ее соответствие техническим требованиям.

Заказать качественные газобетонные блоки с услугой оперативной доставки и разгрузки в удобное для заказчика время можно на сайте компании «Строй-Версия». Бесплатную консультацию можно получить, воспользовавшись формой обратной связи на сайте организации. Изучите ассортимент компании по ссылке St-ver.ru/catalog/bloki/gazobetonnye.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем