RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Ярославским предпринимателям предложили наблюдать за своим бизнесом из любой точки мира

Ярославским предпринимателям предложили наблюдать за своим бизнесом из любой точки мира

До 20 декабря «Ростелеком» подключит услугу видеонаблюдения бесплатно на 30 дней

Трансляцию с камер можно наблюдать со смартфона, планшета или компьютера

«Ростелеком» предлагает предприятиям среднего и малого бизнеса бесплатно подключить сервис видеонаблюдения под ключ. Компания сама проектирует системы видеонаблюдения, прокладывает кабель от сетевого оборудования до камер, устанавливает сами камеры и подключает PoE-инжекторов (обеспечивают одновременную передачу питания и данных по кабелям Ethernet по витой паре), а также настраивает все оборудование и обучает сотрудников.

При подключении услуги до 20 декабря этого года в течение 30 дней установка до трех камер бесплатная, не взимается абонентская плата за услугу видеонаблюдения, монтаж оборудования внутри помещения и его настройка тоже бесплатны. Предложение действительно для новых клиентов и тех, у кого подключены услуги «Ростелекома», но пока не подключено видеонаблюдение.

Все видеозаписи хранятся в облаке в зашифрованном виде

— Мы предлагаем предприятиям малого и среднего бизнеса бесплатное подключение сервиса видеонаблюдения быстро и под ключ. Предприниматель всегда будет в курсе событий в офисе, на производстве или складе. Можно вывести изображение с камеры на сайт, и клиенты смогут наблюдать, например, как готовят блюда в ресторане или собирают заказ в магазине. Хочу обратить внимание — наша акция уникальна, аналогов на рынке нет, — сказал директор по маркетингу корпоративного и государственного сегмента «Ростелекома» Сергей Таболин.

Благодаря современным технологиям у предпринимателей есть возможность быть в курсе всего, что происходит в их компании из любой точки мира, где есть интернет от любого провайдера, с помощью услуги «Ростелекома» «Видеонаблюдение для бизнеса». Все видеозаписи хранятся в облаке в зашифрованном виде. Управляется услуга через личный кабинет и мобильное приложение.

Трансляцию с камер можно наблюдать с компьютера, планшета или смартфона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем