RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Ярославское отделение ПАО Сбербанк и «Компания "Тензор"» подписали договор о сотрудничестве

Ярославское отделение ПАО Сбербанк и «Компания "Тензор"» подписали договор о сотрудничестве

Оно позволит бизнесменам с большим комфортом вести дела

В скором времени предприниматели получат возможность выгрузки реестра заработной платы и загрузки реестра оплат от физических лиц

Ярославское отделение ПАО Сбербанк и ООО «Компания "Тензор"», разработчик системы СБИС, подписали договор информационно-технологического взаимодействия. Цель соглашения между компаниями — интеграция в сервисы СБИС технологии SberBusinessAPI, которая позволяет мгновенно обмениваться платёжными документами с банком.

Уже в ближайшее время клиенты смогут в один клик отправлять платежные поручения из СБИС напрямую в банк и автоматически получать выписки из банка. В планах у партнера расширить функционал интеграции между СБИС и Сбером, добавив возможность выгрузки реестра заработной платы и загрузку реестра оплат от физических лиц.

— Сегодняшний Сбер — целая вселенная сервисов для жизни человека и бизнеса, а наша задача — быть не просто банком, но и помощником для решения разных жизненных и бизнес-задач, — говорит управляющий Ярославским отделением ПАО Сбербанк Вадим Лушин. — Технологии меняются стремительно, компаниям важно предугадывать потребности своих клиентов. Уверен, подписанное сегодня соглашение позволит оказывать сервис еще более высокого качества.

— Задача нашего сервиса — упрощать и автоматизировать бизнес-процессы, а интеграция с банками ее ключевая часть. Сбербанк — крупнейший транснациональный банк, которым пользуется большинство наших клиентов. Теперь им будет удобнее совершать платежные операции: если раньше этот процесс занимал около часа, то сейчас он происходит мгновенно, — отметил директор по продвижению СБИС Александр Кошелев.

ПАО Сбербанк

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем