Бизнес От семинара до форума: как провести деловое мероприятие в Ярославле на высшем уровне

От семинара до форума: как провести деловое мероприятие в Ярославле на высшем уровне

В «Ринг Премьер Отеле» рассказали о возможностях для гостей

В «Ринг Премьер Отеле» шесть конференц-залов вместимостью от пяти до 250 человек

Ограничения, связанные с коронавирусом, поэтапно снимают во всех городах страны, и мир понемногу возвращается к привычной жизни. Это вселяет надежду, что отложенные поездки и события все-таки состоятся осенью и зимой. Отели и гостиницы Ярославля очень соскучились по гостям и полностью готовы встречать туристов, проводить деловые мероприятия. В их числе — «Ринг Премьер Отель».

Это шикарный четырехзвездочный отель в самом центре города. Внутри: современные номера, где есть все необходимое, уютный и просторный холл, где обожают назначать встречи, Wi-Fi на всей территории, тренажерный зал, спа-зона с финской сауной, джакузи и прохладным бассейном, отличный ресторан и бар. Чтобы отдохнуть, не нужно ехать в отпуск, достаточно забронировать номер.

Помимо размещения гостей, «Ринг Премьер Отель» предоставляет полный спектр услуг: экскурсии, заказ цветов, сувениры, трансфер и, конечно, полностью оборудованные залы для организации деловых мероприятий любого масштаба. Здесь есть все необходимое: экраны и проекторы, микрофоны и ноутбуки, кликеры и экшн-камеры, также система синхронного перевода на шесть языков, включая техническое сопровождение.

Конференция, форум, семинар, презентация, бизнес-завтрак или пресс-конференция — с профессиональной и внимательной командой отеля каждое мероприятие пройдет на самом высоком уровне.

В распоряжении гостей «Ринг Премьер Отеля» шесть конференц-залов вместимостью от 5 до 250 человек. В общей сложности отель готов принять мероприятие до 900 человек. Подробнее о залах и стоимости услуг можно узнать по ссылке.

Организация конференций в «Ринг Премьер Отеле» — это не только подбор нужной площадки, но еще и создание уютной атмосферы, условий, необходимых для максимально эффективной и комфортной работы участников деловой встречи.

После официальной части обсудить выступления спикеров вместе с коллегами и партнерами можно вечером на великолепном ужине в ресторане «Собинов» или в ирландском баре «Дублин паб».

«Ринг Премьер Отель» входит в число лучших отелей по версии сайта travel.ru. Гости ценят гостиницу за сервис высокого класса, вежливый и обходительный персонал, множество полезных бонусов, массу дополнительных услуг.

Забронировать мероприятие онлайн можно по ссылке.

В отеле действуют скидки и акции. Так, например, при бронировании через WhatsApp гости получают скидку 5%. Подробнее о предложении — по ссылке.

«Ринг Премьер Отель»,
Ярославль, ул. Свободы, 55;
стойка приема: +7 (4852) 58–08–58, 8 800 777–90–55 (круглосуточно);

бронирование: +7 (4852) 58–08–58 (пн-пт: с 09:00 до 18:00, сб-вс: выходной);
электронная почта: sales@ringhotel и frontdesk@ringhotel.ru;
группа «ВКонтакте»;
http://ringhotel.ru/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем