RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «Билайн» подсказал 5 лайфхаков, как выбрать идеальный тарифный план

«Билайн» подсказал 5 лайфхаков, как выбрать идеальный тарифный план

Тариф «Близкие люди 3 Лайт» разработали специально для жителей Ярославской области

В тариф «Близкие люди 3 Лайт» включили безлимитный 4G, 1000 минут и бесплатный дополнительный номер

Казалось бы, что сложного — выбрать тариф на мобильную связь? Обычно достаточно зайти на сайт оператора и подобрать тот, который кажется наиболее оптимальным. Но как не потеряться в разнообразии тарифов? Как узнать, какого количества гигабайт, минут и СМС будет достаточно? И стоит ли подключать мессенджеры и кино в смартфоне?

Можно изучить сотни отзывов в интернете, спросить совета у знакомых и друзей. Но лучше довериться мнению экспертов, которые сами создают тарифные планы. Команда «Билайн» собрала лайфхаки, которые помогут правильно подобрать тариф и не прогадать в будущем. Подходящий тариф сделает жизнь клиента комфортнее и откроет перед ним много новых возможностей для общения.

Лайфхак первый


«Билайн» советует подсчитать, какую сумму абонент готов тратить ежемесячно на услуги связи. Проанализировать собственный бюджет и определить, сколько средств из него можно выделить «на мобильник». Важно, чтобы обозначенная сумма была комфортной для абонента, ведь платить ее придется регулярно.

Лайфхак второй


Важно определиться с потребностями и приоритетами, решить, что важнее в тарифе — безлимитный интернет или большой пакет минут для разговоров. Определиться с тем, какие дополнительные сервисы хотелось бы получить.

Лайфхак третий


У оператора «Билайн» есть тарифные предложения, которые позволяют делиться с другими пакетами минут и гигабайт и таким образом значительно экономить на расходах на связь. Специально для Ярославской области, например, разработали тарифный план «Близкие люди 3 Лайт». Внутри — безлимитный интернет, который вдобавок можно бесплатно раздавать на другие устройства, 1000 минут в месяц для звонков по России на любые номера. А самое главное, в этом тарифе можно бесплатно подключить дополнительный номер и платить всего 350 рублей в месяц за оба номера.

Этот тариф также позволяет путешествовать по России без дополнительных расходов на связь — абоненты используют тариф в поездках так же, как и дома, а главное звонки на междугородние номера «Билайн» уже включены в стоимость. Приятный бонус — бесплатный сервис «Билайн ТВ», где можно смотреть 155 телевизионных каналов и дополнительно получить подписку на фильмы и сериалы от Вип-Плэй на два месяца.

Лайфхак четвертый


Будет полезно установить на телефон приложение своего оператора. В «Билайн» — это приложение «Мой Билайн». Его легко найти в App Store или Google Play. Во-первых, это даст возможность видеть количество неизрасходованных до конца месяца услуг, во-вторых, — подключать или отключать услуги самостоятельно. Наконец, через приложение можно настроить автоматическое пополнение счета, задать вопрос оператору в чате и получить оперативный ответ. А еще — видеть все лучшие предложения со скидками от «Билайн» и партнеров компании.

Лайфхак пятый


Выбрав тариф, нужно убедиться в высоком качестве связи, а также в том, что скорость мобильного интернета позволяет смотреть даже объемные видеофайлы в высоком разрешении. На сегодняшний день более 95% жителей Ярославля используют интернет 4G от «Билайн». В 2019 году количество базовых станций 4G было увеличено почти вдвое. Это позволяет клиентам «Билайн» смотреть любимые фильмы в хорошем качестве, подключаться на видеоконференции и видеть четкую картинку, стримить, постить и не ограничивать себя в общении с близкими, где бы они не находились.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем