Бизнес Обучение для предпринимателей: как быстро вникнуть в бизнес-процесс

Обучение для предпринимателей: как быстро вникнуть в бизнес-процесс

Обзор бесплатных семинаров до конца декабря

Центр создаёт для предпринимателей возможность вживую пообщаться с экспертами федерального уровня и узнать о бизнес-трендах

Центр «Мой бизнес» Ярославской области организует информационно-образовательные мероприятия для представителей малого и среднего предпринимательства, которые включают в себя различные обучающие программы — маркетинг, правовые вопросы, финансовые, трудовые, пожарная безопасность, специализированные вопросы, связанные с туристической инфраструктурой, пищевыми нормами, организацией бизнес-процессов на предприятии.

На этих площадках Центр создаёт для предпринимателей уникальную возможность вживую пообщаться с экспертами федерального уровня, узнать о различных трендах, начиная от вопросов, связанных с финансовым планированием, заканчивая организацией производственной системы, участием в госзакупках, получить всю необходимую информацию, задать эксперту любой интересующий вопрос. Все мероприятия бесплатные.

Ежегодно центр «Мой бизнес» проводит более 60 образовательных мероприятий различного формата, в том числе в декабре запланированы несколько из них.

Предпринимателей приглашают на семинар по теме «Изменения трудового законодательства, подбор персонала и применение», где расскажут о последних изменениях в трудовом законодательстве, касающихся заключения трудового договора и оформления трудовых отношений, о том, как правильно оформить и расторгнуть трудовой договор.

Семинары пройдут 11 декабря в Рыбинске в гостинице «Гостевой дом», зарегистрироваться можно на сайте проекта.

12 и 13 декабря в Ярославле в гостинице «Которосль», регистрация на сайте.

18 декабря в Переславле-Залесском в гостинице «Переславль», регистрация на сайте.

На семинаре «Обязательная классификация объектов туристической индустрии» расскажут о законодательной базе по классификации средств размещения в РФ, порядке прохождения классификации гостиниц.

Обучение пройдёт 14 декабря в Рыбинске в гостинице «Гостевой дом», регистрация на сайте семинара.

15 декабря в Ярославле в гостинице «Которосль», регистрация по ссылке.

16 декабря в Ростове в гостинице «Усадьба Плешанова», регистрация возможна по ссылке.

17 декабря в Переславле-Залесском в гостинице «Переславль», регистрация на сайте семинара.

Также в декабре пройдут обучающие мероприятия по пожарной безопасности на предприятии (в Ярославле, Рыбинске, Переславле-Залесском), семинары по видеомаркетингу (Ярославль, Углич, Рыбинск), защите персональных данных на предприятии (Ярославль, Углич, Рыбинск), по аттестации рабочих мест (Ярославль, Рыбинск, Переславль-Залесский, Ростов, Углич).

Узнать подробности по всем обучающим мероприятиям можно в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Ярославль, ул. Свердлова, 25д, 3-й этаж, тел. (4852) 594-754, cppyar@yandex.ru или на сайте: Мойбизнес76.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем