Бизнес В Ярославле пройдет масштабный инвестиционный форум — главное экономическое мероприятие региона

В Ярославле пройдет масштабный инвестиционный форум — главное экономическое мероприятие региона

Как стать его участником

На шести площадках будут презентованы перспективные проекты для инвестирования

«Инвестиции в регион. Инвестиции в человека» — так звучит ключевая тема главного экономического мероприятия региона Ярославского инвестиционного форума, который пройдет 9 декабря в гостинице «Ринг Премьер Отель».

Участниками станут представители крупных федеральных компаний, институтов развития и бизнес-сообществ, инвесторы и предприниматели.

— Вкладываясь в развитие региона, мы развиваем человеческий потенциал. В этом году темы сессий форума посвящены цифровизации экономики, инвестиционному потенциалу региона, малому и среднему предпринимательству, — поделился и. о. директора департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Дмитрий Глушков. — Уверен, форум стал традиционной площадкой, где инвесторы, представители крупных компаний могут общаться с предпринимателями и представителями органов власти.

На шести площадках будут презентованы перспективные проекты для инвестирования. Инвесторы и предприниматели поделятся опытом создания и развития бизнеса. В рамках форума планируется заключение 15 инвестиционных соглашений.

Стать участником форума можно, зарегистрировавшись на официальном сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем