RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес В Ярославле дебаркадер выставили на продажу

В Ярославле дебаркадер выставили на продажу

Сколько просят за ресторан

Фото дебаркадера разместили на сайте бесплатных объявлений

На сайте Аvito.ru появилось объявление о продаже жёлтого дебаркадера. Владелец оценил плавучий ресторан в 9 миллионов 999 тысяч 999 рублей, но в самом тексте объявления написал, что о стоимости можно договориться.

— Для тех, кто понимает, — написано в объявлении. — Готов продать. 360 квадратных метров, РРР (Российский речной регистр. — Прим. ред.). Цена договорная.

Судьба ещё одного дебаркадера в Ярославле оказалась печальной. О том, что в Ярославле на Волжской набережной планируют установить плавучий ресторан, привезённый из Москвы, стало известно в ноябре прошлого года. Трехэтажный желтый дебаркадер в восточном стиле изначально не понравился жителям города, а общественники были в шоке. Простоял он в центре Ярославля недолго — губернатор Ярославской области тоже не оценил внешний вид плавучего ресторана. Зимовал плавучий замок возле Парково, а при попытке транспортировать его оттуда затонул. Волга скрыла своими водами два нижних этажа дебаркадера. Но и тут он не дал покоя ярославцам. Люди принялись над ним подшучивать, снимать с воздуха и из-под воды, украшать разноцветными огнями, даже предложили оставить всё как есть и устраивать в так и не открывшимся ресторане дайвинг-туры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем