RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-в.

761мм 64%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес

МКБ поддержит хоккейный клуб «Авангард» в новом сезоне КХЛ

Логотип банка появится на игровой площадке домашнего стадиона сборной «Балашиха Арена»

Поддержка одного из самых популярных хоккейных клубов России сможет повысить узнаваемость банка в среде хоккейных болельщиков

Московский кредитный банк (МКБ) станет спонсором хоккейного клуба «Авангард». Контракт подписан на сезон 2019/2020 Континентальной хоккейной лиги.

Спонсорство подразумевает использование статуса и средств индивидуализации клуба, включая производство рекламной и сувенирной продукции. Логотип МКБ появится на игровой площадке домашнего стадиона клуба «Балашиха Арена».

— Мы рады поддержать такую именитую команду, как «Авангард». Нам импонируют традиции клуба, ведущего свою историю с 1950 года. За это время команда становилась чемпионом России, дважды играла в финале Кубка Гагарина. МКБ — банк, не чуждый спорту, у нас есть и собственная хоккейная команда, в которой играют сотрудники банка. Поддержка одного из самых популярных хоккейных клубов России сможет повысить узнаваемость банка в среде хоккейных болельщиков. Ну а со своей стороны, мы надеемся внести посильный вклад в успех команды в новом сезоне, — отметил первый вице-президент МКБ Максим Коржов.

— Приветствуем нового партнера нашего клуба — Московский кредитный банк. Мы рады, что наши интересы в плане продвижения хоккея, спорта и здорового образа жизни совпадают. Добро пожаловать в семью «Авангарда»! — заявил вице-президент ХК «Авангард» Иван Тугаринов.

Профессиональный хоккейный клуб «Авангард» основан в ноябре 1950 года, выступал под названиями «Спартак», «Аэрофлот», «Шинник», «Каучук», «Химик». С 1981 года носит название «Авангард». С 2008 года выступает в Континентальной хоккейной лиге, за это время хоккеисты забросили свыше 1000 шайб. Клуб одержал более ста побед в чемпионате России, в сезоне 2019 года команда завоевала серебро чемпионата. Клуб «Авангард» также развивает собственную хоккейную академию — проект, направленный на формирование качественно новой современной системы подготовки молодых хоккеистов. Задача «Авангарда» состоит в создании новых центров развития хоккея, повышении доступности этого вида спорта, формировании система поддержки талантливых детей.

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. По данным рэнкинга «Интерфакс-100», по итогам 2018 г. МКБ входит в топ-3 частных банков по объему активов.

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody's; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем