Бизнес Образование Реалити-тренинг «Экспертные переговоры: 25 способов договориться» от Владимира Якубы

Реалити-тренинг «Экспертные переговоры: 25 способов договориться» от Владимира Якубы

Жители Ярославля смогут получить новые и эффективные знания в сфере продаж и переговоров

Формат «реалити» позволит участникам разобрать реальные кейсы

Тренинг «Экспертные переговоры: 25 способов договориться» — это возможность получить новые и эффективные знания в сфере продаж и переговоров, перенять опыт из первых рук, а также получить мощнейшую установку на развитие внутреннего потенциала и научиться рационально управлять своим временем.

Владимир Якуба — бизнес-тренер, дважды признанный лучшим в профессии по результатам года, и единственный в России ведущий тренингов в формате «реалити». За 14 лет успешной работы провел две тысячи тренингов и продал 30 тысяч билетов, является автором девяти книг и восьми обучающих фильмов по лидерству и продажам. Среди клиентов Владимира Якубы компании «ЛУКОЙЛ», «Северсталь», Home Credit Bank, «Вымпелком», «Ростелеком», «М.Видео» и многие другие.

В ходе тренинга участники узнают:

  • как настроиться и подготовиться к переговорам;

  • как повысить уверенность и управлять собственным голосом и эмоциями на встречах;

  • как найти общий язык на переговорах с потенциальным клиентом;

  • как вести переговоры по цене и противодействовать «отжиму по цене» и шантажу;

  • как научиться добиваться результата через отказ.

Формат «реалити» позволит участникам разобрать реальные кейсы, задавать вопросы по собственным трудным ситуациям и практиковаться в условиях реальных переговоров прямо в ходе тренинга.

Тренинг «Экспертные переговоры» будет полезен всем, для кого продажи и переговоры — неотъемлемая часть работы: собственникам предприятий, директорам по продажам, командам отделов продаж, отделам закупок и специалистам по работе с ключевыми клиентами.

Мероприятие пройдет 17 апреля (среда) в ПАО Сбербанк, г. Ярославль, ул. Советская, 34 конференц-зал, 5 этаж. с 10:00 до 18:00. Стоимость билетов от 7900 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем