RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Ярославль примет крупнейшую конференцию по информационной безопасности

Ярославль примет крупнейшую конференцию по информационной безопасности

27 февраля 2019 года в Ярославле состоится конференция «Будни информационной безопасности — 2019»

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация

Организатором мероприятия выступает компания «ИнфоТеКС», ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации.

В ходе мероприятия эксперты и первые лица компании «ИнфоТеКС» обсудят проблемы практической безопасности информационных систем, роль центров мониторинга в обеспечении информационной безопасности; вопросы обеспечения безопасности мобильных устройств и нормативно-правового регулирования; расскажут об эффективных методах противодействия хакерским атакам и представят свои флагманские продукты и решения для защиты информации.

В 2018 году «БИБ» стартовала 3 апреля в Екатеринбурге, и весной же конференции прошли в семи городах Поволжья: Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Казани, Ульяновске, Самаре, Волгограде и Саратове. Осенью и зимой географию «БИБ» дополнили Тула, Санкт-Петербург, Воронеж и Новосибирск.

В общей сложности в конференциях приняли участие более 1500 человек — это специалисты в области защиты информации, представители региональных ИТ-компаний, государственных структур и регуляторов: ФСТЭК России, Роскомнадзора, ФСБ России.

На конференцию приглашают специалистов в сфере информационной безопасности, а также всех, кто интересуется отраслью и тематикой ИБ. Гостей ждут 27 февраля по адресу: Ярославль, «Ринг Премьер отель», ул. Свободы, 55.

Участие бесплатное!*

*Для участия в мероприятии необходимо получить подтверждение от компании «ИнфоТеКС» на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем