RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Ярославцам предложили собрать уникальную коллекцию супергероев

Ярославцам предложили собрать уникальную коллекцию супергероев

16 персонажей Marvel в подарок

Вселенная Marvel, пожалуй, самая популярная из миров, а кинопремьеры бренда стали самыми ожидаемыми в этом году. Неудивительно, что многие коллекционируют всё, что связано с Marvel. И вот любителей этой киновселенной ждет новая коллекция, которая понравится не только школьникам, но и студентам и даже взрослым.

Коллекция на память


Безусловно, фигурки героев — один из лучших способов собрать коллекцию, относящуюся к любимой киновселенной. Однако хочется, чтобы «экспонаты» не просто лежали и радовали глаз, но еще и были полезными в быту. Так, некоторые коллекционные игрушки имеют и практическую ценность, как, например, «стиратели» в форме супергероев киновселенной Marvel.

Торговая сеть «Пятёрочка» специально к сезону back-to-school разработала коллекцию из 16 разноцветных ластиков с супергероями во флоу-паке. Человек-паук, Халк, Железный человек, Тор — в этой коллекции будут и другие известные персонажи вселенной. «Стирателями» маленькие фанаты Marvel смогут и играть, и использовать в качестве ластиков, и просто украсить ими парту или стол. К слову, эти канцелярские принадлежности прекрасно подойдут и для взрослых — кто откажется от ярких акцентов в рабочем пространстве? Да и в работе пригодятся.

1 из 3

Больше, чем просто коллекция


Почему коллекционирование всегда было и до сих пор остается одним из самых распространенных хобби? Всё просто: оно не отнимает много времени и при этом дарит коллекционеру новый круг общения, учит его коммуникабельности и усердности. Ведь для того, чтобы раздобыть недостающий экспонат, важно уметь договориться об обмене. Более того, иногда коллекционные вещи являются частью чего-то большего.

Например, ластики-стиратели — это часть большой коллекции. В универсамах сети можно найти также альбом для хранения фигурок (чтобы супергерои не разбежались во все стороны) и кружки с героями Marvel.

Это еще и талисман

Многие фанаты выбирают себе любимого героя не просто так. Они восхищаются его способностями, смелостью и обязательно хотят хотя бы чуточку быть похожими на него. А еще некоторые верят в «магию» вещей и потому носят с собой какую-нибудь вещь-талисман, которая непременно принесет им удачу. Так почему бы ни сделать таким талисманом Человека-паука в миниатюре? Он совсем небольшой, его можно спрятать подальше от чужих глаз, а можно надеть на кончик карандаша и «заряжаться» энергией героя.

Один из коллекционных ластиков посетители универсамов «Пятёрочка» смогут получить за каждые 555 рублей в чеке. Для пользователей сайта и мобильного приложения «Пятёрочки» предусмотрен тематический контент. Также под акцию разработан отдельный промо-сайт Стиратели.рф с онлайн-активностями и специальными предложениями.

Многие думают, что коллекционирование — достаточно скучное и совсем неувлекательное хобби. Но это далеко не так. Коллекционирование — это азарт, томительное чувство ожидания и поиска недостающего экспоната и, конечно же, сладкий вкус «победы», когда вся коллекция полностью собрана.

— Сотрудничество с компанией Disney в России и СНГ дает нам возможность продемонстрировать внимание к нашим покупателям и порадовать приятными подарками. В этот раз мы предлагаем нашим клиентам собрать свою суперкоманду «Стирателей», и надеемся, что это сделает визит в наши магазины не только полезным, но и по-настоящему приятным. Кроме этого, мы с особенной радостью делаем этот подарок нашим маленьким покупателям по всей стране, даже в самом маленьком городе герои Marvel могут теперь прийти в каждый дом, — так описала новую программу лояльности директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Александра Калюкина.

Партнерский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем