RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Ярославские банкиры вышли на субботник

Ярославские банкиры вышли на субботник

Объектом для наведения порядка стал бульвар на улице Свердлова.

Ярославль, 12 апреля 2017 года – сотрудники Ярославского филиала ПАО «Промсвязьбанк» одни из первых среди городских предприятий откликнулись на призыв мэрии Ярославля по участию в городском субботнике. Объектом для наведения порядка стала территория постоянного внимания ярославского филиала – бульвар на улице Свердлова.

– Все отлично потрудились и успешно справились с поставленной задачей. C газонов была убрана вся прошлогодняя листва и мусор. Работали дружно, с энтузиазмом и хорошим настроением. Дождливая погода не стала для нас помехой. Вкусные пироги с чаем, шутки и свежий воздух тоже всем пошли на пользу! Администрация района нашей работой осталась довольна, – похвалил сотрудников заместитель управляющего.

Напомним, что бульвар Свердлова осенью 2013 года был благоустроен, на нем установлены парковые лавки и урны, а также информационные стенды для тематических экспозиций, которые регулярно обновляются. Сейчас на стендах размещена уже 6-я выставка. Она посвящена 80-летию Кировского и Ленинского районов, на территории которых находится бульвар и 6 офисов ярославского филиала. Зимой на бульваре банком устанавливаются ледяные горки и новогодние елки. И ежегодно весной и осенью силами сотрудников филиала бульвар приводится в порядок во время городских субботников.

Фото: Фото предоставлено организатором
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем