Бизнес «Райффайзенбанк» сделал доступ в мобильный банк на Android по отпечатку пальца

«Райффайзенбанк» сделал доступ в мобильный банк на Android по отпечатку пальца

«Райффайзенбанк» выпустил обновление своего мобильного банка R-Connect для устройств на операционной системе Android, установив которое пользователи смогут заходить в приложение по отпечатку пальца.

«Биометрические технологии начинают активно использоваться в бытовой жизни. Мы подхватываем этот тренд и делаем с их помощью наше мобильное приложение еще более удобным и безопасным, – говорит Наталия Масарская, начальник отдела развития электронного бизнеса «Райффайзенбанка». – Наша команда разработчиков постоянно следит за отзывами пользователей и внедряет наиболее востребованные ими функции».

Вход по отпечатку пальца доступен для устройств с поддержкой сканера отпечатка пальца под управлением Android 6.0 и выше.

Напомним, что вход в мобильный банк R-Connect по отпечатку пальца также доступен пользователям iOS на устройствах: iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus, планшетов iPad Air 2, iPad Pro, iPad mini 3 и iPad mini 4.

«Райффайзенбанк» постоянно развивает каналы дистанционного обслуживания для физических лиц. В мобильных приложениях банка для iOS и Android клиенты могут перевести средства с карт сторонних банков; погасить кредит; воспользоваться геофенсингом; следить за своими расходами и многое другое.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем